Они убили полковника!

топ 100 блогов minsk_by21.10.2011 Товарищи! Соратники! Озверевшие капиталисты, жаждущие нефти, разорвали на части гордую и независимую страну руками оранжевых шакалов. Там, где был цветущий сад, теперь пустыня, усыпанная трупами и гильзами. Где пели песни и радовались вольной жизни - теперь только плач матерей плывёт над изнасилованной землей. Просторные улицы и народные дворцы разбомбили "мессершмидты" с натовской свастикой на крылах. Но мы отомстим! За пустынного льва и за вольный народ Ливии!

Сегодня американские спецназовцы, переодетые ливийцами, убили бессменного лидера Джамахирии, Раиса, вождя Исламской Революции и почетного доктора Белорусского Государственного Университета Информатики и Радиоэлектроники, Настоящего Полковника Муамара Каддафи. Он не отступил, он сражался за свой народ с вражескими наемниками, и до последней минуты отстреливался от наседавших негодяев. Муамар, мы с тобой! Ты пример для всех нас!

В столице Европейской Ливии - Беларуси большинство населения резко осудило предательское убийство бесстрашного руководителя Ливии Африканской. А те, кто всю жизнь претворял в жизнь идеалы Исламской Революции, уже организовывают Сопротивление кровавым натовским оранжистам, красным от крови.

Мы учреждаем Комитет Освобождения Ливии Единой и Неделимой, международную организацию с центром в Минске, которая изгонит бесовские бригады из Триполи, Бенгази и Сирта! КОЛЕН восстановит справедливость! Имя Муамара мы выжгем каленым железом на лбу у любой фашистской или антифашистской гадины, которая захочет возомнить себя выше воли Народа! Собирайся, народ! Берегитесь, сволочи! Настал ваш последний час!

Завтра КОЛЕН проводит поминально-революционный митинг у стен посольства Ливии в Беларуси на улице Муамара Каддафи(временно улица Белорусская) напротив стадиона Динамо. Ровно в 12 часов плечом к плечу соберутся неравнодушные патриоты Ливии, чтобы воздать дань памяти Вождю Революции. Завтра каждый КОЛЕНовец и каждый настоящий мужчина и женщина оденется во все зеленое и снимет со стены портрет Каддафи, чтобы придти под стены посольства и показать всему миру, что белорусы - за процветающую Ливию!

Мы соберем отряды добровольцев, готовых жертвовать своей жизнью, чтобы вернуть порядок и законность в Ливию. Самые отважные из КОЛЕНовцев смогут полететь в Дамаск субботним рейсом, чтобы оттуда десантироваться в Сирт и восстановить Богом данную власть Каддафи. И пусть Полковник геройски погиб, на его место готовы стать тысячи его детей! КОЛЕНовцы готовы отвоевать власть у капиталистических сволочей и вернуть ее Ливийскому Народу!

Мы требуем поставить Муамару памятник в центре Минска! На площади Победы, которую так любил Полковник, должен возвышаться Муамар Каддафи из нержавеющей стали, с проклятьем на устах и с гранатой в руке. Той самой гранатой, которой он подорвал себя вместе с врагами.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На первый взгляд, может показаться, что оппозиция закончилась. Кто-то уехал, опасаясь каких-то мифических угроз, кто-то давно и плотно проживает в Швейцарии и Великобритании, кто-то под домашним арестом ожидает очередного условного срока. Даже единственный оппозиционный депутат Госдумы и ...
По примеру Артема Драгунова также хочу сделать предсказание на основе сна. Ну приснилось и приснилось, мало ли что может быть, если бы не тревожные звоночки. Речь о войне с Китаем. Сначала китайцы вторгнутся в Казахстан. А потом в Омскую ...
Сегодня рекламщиков часто упрекают в примитивности, но бестолковой, странной и прямо противоречащей своим задачам рекламы хватало и сто с лишним лет назад. Сомневаетесь? Посмотрите на эти плакаты. Некоторые недурны, но при виде иных хочется спросить: "Что это?"
. Лучшие черты характера советского человека 385874_900" loading="lazy" /> . Самым ублюдочным, извращенным и паскудным в ссср было то,что человека с детства воспитывали в лжи и лицемерии. Вырвав с корнем общечеловеческие ценности -семья, собственность, личное, красные упыри не ...
Эксперт о еще одной сфере, где путинские запреты наносить удары по украинской военной инфраструктуре привели к тяжелым последствиям для России. В результате решений Путина украинская ПВО не была уничтожена, а российские ВВС оказались неспособны к полноценной работе: ...