Они тоже что-то знают?

Поезда «Укрзализныци» не будут ходить в зоне проведения антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях. Об этом на пресс-конференции заявил начальник правового департамента «Укрзализныци», пишет «РБК-Украина».
«Мы будем останавливать движение пассажирских поездов в зоне именно проведения антитеррористической операции. То есть, мы будем возить людей до так называемой границы. Когда именно это произойдет, зависит от министерства. В указе президента прописано, что осуществляет контроль и окончательное решение принимает профильное министерство», — сказал Титов.
Также он отметил, что сотрудниками «Укрзализныци» были разработаны объездные пути через Харьковскую область.
Окончательное решение Министерством транспорта и связи Украины еще необъявленное. В «Укрзализныце» ждут указаний. При этом сумма убытков от прекращения перевозок пока уточняется.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/20255263/?frommail=1
П.С. Интересное заявление. И как то вписывается в общую канву информации.
|
</> |