рейтинг блогов

... они просто сдохнут (с)

топ 100 блогов masterok20.10.2018 Теги: Путин

Не совсем понял, почему так возбудилось куча народу из- за слов Путина. Опять таки, если не вырывать это как очень любят многие из контекста, то да - ".. они просто сдохнут".

А что им еще нужно пожелать и предложить сделать?

Мы конечно знаем, что определенна часть либерального сообщества в России желает, что бы стране, в которой они живут было как можно хуже, тогда у них на душе становится все лучше и лучше. Сколько раз мы слышали пожелания и просьбы к западным партнерам сделать что нибудь плохое для России, только лишь потому, что народ их тут не поддерживает.

Но тут они перешли всякие границы. Критикуют слова Путина, обращенные к авторам вероятной ядерной атаки на Россию.

"Как это сдохнуть? Что там этот Путин несет? В этом же нет никакого гуманизма и человечности. Да и вообще некрасиво и не прилично! Ну и что, что они уничтожат Россию, нельзя же так говорить дремучей России про цивилизованный Запад" - такая примерно мысль бродит по интернету?

Путин же для "самых одаренных" четко пояснил, что если КТО ТО нанесет ПЕРВЫМ ЯДЕРНЫЙ удар по РОССИИ, то будет то-то и то-то. ПЕРВЫМ ...ЯДЕРНЫЙ ... или мы что должны будем "проявить озабоченность" или "не поддаваться на провокации"? Слава богу, что хотя бы в этом вопросе у нас четкая и уверенная позиция.

Я считаю, что сказано все правильно и максимально откровенно. Пусть сдохнет тот, кто задумает что то плохое против моей страны. И желательно еще в муках...



... они просто сдохнут (с)



Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

"Попадает русский в рай, а там Путин". Реакция соцсетей на валдайское выступление президента России
BBC Русская служба
Форум "Валдай" был образован как дискуссионный клуб более десяти лет назад. С годами формат заседаний сильно изменился - вместо дискуссий узкого круга экспертов, с которыми Путин сидел за длинным столом, "Валдай" превратился в подобие пресс-конференции президента.
Валдайский форум и апокалиптический сценарий президента ПутинаГОЛОС АМЕРИКИ
Между Байроном и Обломовым: Путин как последний романтик нашего времениSnob.ru
Путин: "Возмездие неизбежно"euronews
Телеканал ДОЖДЬ -Новая газета
Все похожие статьи: 1 548 »

Lenta

Путин отреагировал на слова о своем вкладе в историю
Lenta
19 октября Мирзиеев после российско-узбекских переговоров отметил Путина как «выдающегося государственного деятеля мирового масштаба». Лидер Узбекистана подчеркнул, что большинство достижений России стали возможны именно благодаря «мудрой, дальновидной и ...
Путин прибыл в УзбекистанТелеканал "Звезда"
Путин и Мирзиёев провели переговоры в ТашкентеПятый канал
Путин и Мирзиёев запустили стройку первой АЭС в УзбекистанеРоссийская Газета
Вести.Ru -Газета.Ru -ТАСС -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 544 »
Архив записей в блогах:
Украли! Можно поныть немножко? Украли нынче у нас лето(( Вот взять хотя бы вчера - весь день дождь и температура +11. Помнится, я в такую погоду по Берлине в ЯНВАРЕ гуляла, а сейчас-то ИЮЛЬ! И сегодня снова дождь. И позавчера. Я скоро крякать, как утка, научусь от такой ...
Сегодня день, когда по всей стране из своих затхлых углов, могил и щелей вылезают вурдалаки, зомби и вампиры. Продавшие Родину за пригоршню золота - тащатся засвидетельствовать свое почтение убийцам и грабителям, своим хозяевам, звездно-полосатым долларовым властелинам, свившим злов ...
Ща подрумяню их целиком по бесорабски,румынске,молдавске. И буду вкушать! Будьте ...
Учебник, в основных чертах повторяет знаменитый двухтомник. Это, так сказать, ...
За японской зарянкой необязательно ехать на Южные Курилы, эта замечательная птица живет и в южной части Сахалина. Но вот увидеть ее на Сахалине достаточно трудно - если и есть места, где она обычно, то это видимо полуостров Крильон. А вот на Кунашире она достаточно обычна (но это не ...
  • pwrru : Путин пообещал россиянам попадание в рай: https://t.co/5wFGLDUxHJ via @YouTube

  • Sabo74Sabo : RT @NashaCanada: Кому-то очень хочется, чтобы это был не Путин, а его двойник, тройник и т. д. Нет, друзья, двойник был бы поумнее. Это…

  • lerik34 : Мне понравилось видео "Путин пообещал россиянам попадание в рай"

  • tocha_xm : @bigfordov @YXN5lbXeo7Gx0qj @i_korotchenko @eugeniya797 ...отвали сектант,фанатик с промытыми религией мозгами...))… https://t.co/063GpJzIzF

  • CourtlandSpb : RT @5th_kolonka: А помните полгода назад Путин что-то говорил о поиске образа будущего для России? Похоже, нашел: мы как прыгнем, мало не п…

  • abdumanob : RT @Durevestnik: Президент Путин заявил, что после нажатия им красной ядерной кнопки, 140 млн населения России, из которых 30 млн алкашей,…

  • Masunchik1 : RT @tevosyan_m: Зачем вам жизнь, если вы живете в дерьме? В.В. Путин.

  • vicent_strannik : RT @s_sulakshin: Путин на клубе Валдай сказал, что россияне не хотят революции. А как вы считаете?

  • SSR956 : RT @WeltRussische: Путин 18 лет у власти. Хвалится мощью, скрепами, а китаец посадил его в поезд и на скорости 300 км/ч , они пьют чай и ча…

  • 59Qarshin : RT @Rouslan5: Путин заявляет, что Россия не боится никаких конфликтов, потому что россияне готовы «жизнь отдать за отечество" - ЗНАЕМ МЫ Э…

  • serg_ch07 : RT @Rus_Nationalist: Путин и команда, вы там пизданулись? Людям ещё 7 лет ждать ? Им к тому времени всего лишь около 100 лет будет https://…

  • Uriy13100 : RT @Uriy13100: Путин обнаружил рай когда пробил очередное дно https://t.co/8EGqCHWXmm

  • FreemanFenix : RT @maxim_nm: Наиболее упоротым совковым детским журналом была ленинградская "Искорка". Именно оттуда дети впитывали культ Вечной Войны, уз…

  • jarlomagnus : RT @stukalov2: Путин надеется что мы будем спасать его Власть от НАТО,который смотрит в бинокль Питер, его 22 дворца,6 океанских яхт,32 авт…