Они охуели
olixey — 09.04.2010
http://www.autosport.com/ -
скаты, бля. что главная, что почти все остальные страницы при
загрузке сжирают по 2 мб. эта реклама ебаная, ни разу не
восхищающая своей красотой. это если по 10 новостей за день делать
- 20 мб. пох конечно, но чо, никак оптимизировать штоле нельзя?
возмущаюсь, негодуюсь и плююсь.зы: или Фирнанда Алонса, или Себ Феттель победит, щетаю.
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
