Они не любят ДНР


меня часто спрашивают - а много ль дончан поддерживают ДНР? Всегда отвечаю - мало, 2-3% даже тех, кто не сбежал. Не верят, не понимают люди простую вещь - большинство ватников ДНР глубоко презирают. Они любят Россию, хотят в Россию, чтобы было "как в Крыму". А ДНР воспринимают как уродство и недоразумение. Часто-густо в сети наблюдаю, как донецкие ватники грызуться с ДНР_овцами. Вот эта вот барышня на фото - полный набор черносотенных штампов в голове, плачет за погибшим Моторылой

Пеняет ДНР_овцам, что нищета и безнадёга наступила в Донецке с их "республичкой". Она забеременела, будучи в браке, но развелась до рождения ребёнка - на этом основании ДНР_овцы отказались признавать её матерью-одиночкой и платить деньги. Бывший муженёк сбежал в Украину, поехать за ним и подать там на алименты она не может - в паспорте стоит штамп ДНР о разводе, на блок-посту её завернут.

Огорчена, что Россиюшка не рада им и не оправдала тех надежд, что они на неё возлагали

смотрю эти фото у неё в альбоме и опупеваю - капец какие люмпены.








Це копія повідомлення, розміщеного ось тут https://telesyk.dreamwidth.org/1020877.html. Можете коментувати там, використовуючи OpenID.
|
</> |