Они горячие.
ru_auto — 11.08.2011
Может, это и не связанные вещи, раньше мне как-то не приходило в
голову их трогать. Очень хочется разобраться, что ж там на самом деле происходит.
Короче, колеса "свистят" как если бы колодки укатались. Но колодки стоят новые.
Колеса после езды горячие. Это вообще нормально? Мужики, вы когда-нибудь трогали свои колеса?
Свист начинается со скорости 70-90. Чуть педальку тормоза прижмешь - пропадает.
Отпустишь - через полминуты появляется.
Как думаете, в чем дело?
|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
