Онегин. Версия 2.0
repost_tokens — 14.07.2013
Днем я написала небольшой рассказик. Просто так.Сначала закрыла его под замок. Но потом решила - "анувсенафиг!"
ОТфрендят так отфрендят. Надоело политес все время соблюдать
http://twilightday.livejournal.com/219348.html
Полностью авторский текст, тем не менее лишенный излюбленного мной "разжигания". Просто подумать, просто осознать.
Репостерам от 50 СК и выше, плачУ по 50 ЖЖЖетонов за репостик, если он сохранится в течение суток.
Комментарии, критика, фотки, видео - приветствуются
Оплата завтра....Как только с процесса приду
|
|
</> |
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
