рейтинг блогов

One Year Later...

топ 100 блогов fotoejjiki02.02.2011


One Year Later...

В картинку надо тыкать - она тогда откроется здоровенная. После чего надо сидеть и внимательно пересчитывать зайцев. Зайцев возможно 25, но у меня выходит 23. Хотя, в первой версии картинки зайцев было 22. После этого прибавилось 3. Стало 23. Какая-то странная математика. Мы вчера с Анькой по аське считали, считали, но к единому результату так и не пришли. По-моему они бегают.И прячутся...



В общем, каюсь - я еще не выкинула елку. Позапрошлогоднюю. Ну, то есть ту, которую мы радостно купили в 2009 году. Именно в 2009. Я ничего не путаю. А сейчас 2011. И я это знаю.
У нас просто традиция - большим коллективом где-нибудь в мае торжественно расставаться с елкой. А так как коллектив почему-то состоит из граждан не только нашего города, то собрать всех довольно проблематично. И при этом все стучат себя пятками в грудь и орут - Только попробуй без нас выкинуть елку! Затаим кровную обиду и перестанем с тобой разговаривать.
А я чего? Я и не пробую. Почти.
Елку 2009 года мы распилили в итоге на три части (благо габариты позволяют! ( И эти люди меня еще спрашивают на фига я покупаю такую здоровенную?!? ). Это чтобы никому обидно не было. Одну часть мы с Зявкой ночью в июле сожгли. Вторую часть с Машкой осенью отвезли народу в Киев. К Денису One Year Later... [info]dfaw . Потому что сколько ж можно к нам не ехать и орать, чтобы мы без него не сжигали елку?! Ну, в общем, взяли и отвезли. Из Москвы в Киев. Елку. Осенью. Да. Сантиметров 50 кусок. Собирались сжечь в этом самом Киеве. Но не сложилось. Мы уехали, а Елка осталась. Ребята обещали сжечь ее в ноябре. И что вы думаете? Они уже который месяц тоже не могут сжечь нашу елку! То есть вот она у них берет и лежит. Чую, что они сюда ее привезут обратно... Не иначе.
С третьей частью тоже не задалось. Потому что на нее тоже появились желающие, которые страшно орали, чтобы без оных кактус не того. Так и стоит у меня на балконе елка. Ну, вернее скелет елки... Это не елка, а Дункан Маклауд какой-то!

Соответственно, у меня еще и новая елка стоит. Практически и не осыпается. Такая вся зеленая. Смола с нее течет. Я вот жду, когда она корни пустит... Народ еще вот предлагает ее лаком облить - чтоб до лета таки дотянула. Ну, или собрать все иголки, собрать весь коллектив, выдать ведро клея и заставить все эти самые иголки на елку обратно приклеить. Тоже вполне себе интересный вариант.

И только попробуйте не приехать в мае! Я тогда ее распилю и вышлю всем почтой!
Не, я понимаю, что таким образом праздник нового года продолжается, как День Сурка, но у меня просто места нету для второй елки)))

ТТХ. По картинке. Рисовано в Иллюстраторе, собрано в фотошопе. Ибо иллюстратор такое количество штрихов не тянет. Он начинает орать, что у него не хватает памяти и все такое. Памяти же, меж тем, вполне себе достаточно. Это такой баг у них. Давно. А рисовать в растре мне не того. Потому как тока в люстре есть такие кисточки, которыми я рисую Девочку. Я пробовала в растре рисовать. Она тогда становится совсем не моя...
В общем, пришлось рисовать в целой куче файлов, экспортить послойно в шоп и клеить в единое целое. Ужасно неудобно. Потому как любые правки это целая проблема.
Неделю я ее рисовала (всеравно дома сижу из-за этого дурацкого вируса). Сначала эскиз карандашиком в блокноте. Тот потихоньку несколько дней обрастал детальками. Потом эскиз перед носом и ручками, ручками в иллюстраторе штриховать. Мне эта штриховка теперь в страшных снах сница)))
Вот.
За научения как правильно штриховать бальшое пасипа One Year Later... [info]yustas_07

У меня еще ен все правильно получается, но я стараюся!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
#этолето #92фото ...
Я люблю, когда у влюблённой пары есть парные вещи. Ну знаете, одинаковые кроссовки или майки... Пусть от этого веет каким-то детсадом, но влюблённые пары, и на самом деле, как маленькие. Разве это плохо? Когда люди встречаются или уже живут вместе, они перенимают привычки друг друга, ...
Кого? Симпатичную блондинку, молодую, русскую. Где? В Америке. Почему? Сейчас расскажу. Так вот, жила себе девушка в России, работала в хорошей компании, была вполне себе обеспечена, но чего-то всё хотелось, чего-то всё не хватало. Познакомилась в сетях с американцем. И что она только в ...
...
Чем ближе отпуск, тем больше пугают в почте письма от Норвежских авиалиний. Они мне рекламки шлют и по акциям в разные буржуинии заманивают, с отелем и арендой машины в одном флаконе, а я боюсь, что это уведомление об отмене/переносе рейса, как с австрийцами было. До сих пор не ...