ОНА

топ 100 блогов man_woman19.02.2010 Девишник…… Повод? В принципе с поводами не вопрос. Но тут повод был. День рождения одной из подруг.
Разговоры, обсуждения. Одна из них опоздала. Причина?
-Готовила ужин любимому, - сказала она.
- А он что, сам не может?- спросила именинница……
- Может, -ответила девушка, - но он устает сильно, приходит никакой. Да и вообще – мне приятно
-Не повезло, - язвительно сказала именинница.

Когда пришло время говорить тост, подруга сказала имениннице: « Я желаю, чтобы тебе не повезло так же, как и мне........». И все…….. Но глаза! …Звезды меркнут……..И как-то у всех за столом защемило……..

Странная штука жизнь. Мы все бежим куда-то, чего –то доказываем, язвим, защищаемся, нападаем. А потом приходит ОНА…….И время останавливается….. Совсем.
И все становится не важно. Кроме одного - ТОГО, КТО РЯДОМ.

И вот еще что интересно. Ты четко понимаешь, что все, что у тебя было до того, как пришла ОНА, было просто притянуто за уши. Все те страдания и переживания становятся просто смешными и ненужными. Маленькими и не важными.
И ты тоже бегаешь куда-то, но уже не доказываешь, не защищаешься и не нападаешь. Наоборот. В тебе так всего много, что тебе хочется отогреть весь мир. И ты как лакмусовая бумажка, видишь людей на лицах которых маски. Как же я раньше этого не замечал? И тут приходит ответ: «А может я и не жил вовсе?»
Это как дышать в полвздоха…..Вроде дышишь, но не сильно. Полной грудью? Зачем? И так не плохо…….

ПЛОХО!!!!!!!! Надо дышать так, чтобы не хватало грудной клетки. Чтобы вроде как разрывает, а все равно мало. И одно только слово ЕЩЕ……ЕЩЕ…….ЕЩЕ…….

«Так потом будет больно», -скажут скептики…..Так что теперь НЕ ЛЮБИТЬ? НЕ ДЫШАТЬ? НЕ ЖИТЬ?

МНЕ ПЛЕВАТЬ ЧТО БУДЕТ И КАКОЙ СРОК. Я точно знаю У МЕНЯ ЕСТЬ ОНА. И я не боюсь……СОВСЕМ. Потому что Я ЗНАЮ.
И только одна фраза крутится в голове……..

ОТКУДА ТАКАЯ НЕЖНОСТЬ????????………

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры, курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров ! Каково положение, я спрашиваю? Н.В. Гоголь Вот откуда он знал? Курьеры в Южном отвариваются, там кроме пловдива и другие заведения. я без курьеров покупки делаю: ...
Ученым впервые удалось создать искусственный геном и заставить живую клетку жить с этим генетическим кодом. Команда исследователей под руководством Крейга Вентера химическим путем синтезировала геном бактерии Mycoplasma mycoides и вставила его в ...
«Держать голову в холоде, а ноги в тепле»                                        (народная ...
Вот тут обсуждают - сколько должна стоить мужчине нежеланная беременность женщины? (Речь не об изнасиловании, а о нежелании дать согласие жене или дочери на аборт). Потенциальные мужья считают, что они могут отделаться алиментами, содержанием ...
Одним из традиционных видов утеплителей является минеральная вата. Несмотря на появление множества новых теплоизоляторов , она по-прежнему пользуется спросом у потребителей. ...