Она утонула...

топ 100 блогов el_murid06.05.2015 Франция может затопить два вертолетоносца типа «Мистраль», которые были построены для России, в случае расторжения контракта на поставку. Об этом пишет французская Le Figaro.

Газета отмечает, что власти Франции рассматривают вариант с уничтожением военных кораблей как один из наиболее возможных.

«Они будут либо демонтированы и утилизированы, либо затоплены в открытом море», — пишет издание.


Поддерживаю своевременное предложение французского правительства. С вопросом: а можно ли на затопление пригласить всех причастных к этому контракту с российской стороны и торжественно провести процедуру с ними на борту? Чтобы два раза не ходить за одним и тем же?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Картошечка решила не упускать большой кусок ЦА и пропеарилась в TiX. С 1:44 КДПВ ...
Во вторник 2 февраля прошёл круглый стол , организованный Марией Шукшиной. Сейчас уже доступна запись этого мероприятия. Со своей стороны хочу отметить выступление молекулярного биолога Елены Геннадьевны Калле, которая пояснила собравшимся механизм взаимодействия современных ...
Ну что, все получилось. За инициативу и настойчивость в пробивании идеи - респект ...
Любые новости в последнее время стараюсь, конечно, как можно быстрее пролистывать не читая, но иногда всё же прилетает и в наш богом спасаемый кибуц. Смотрю сегодня краем глаза — какие-то врачи каким-то противникам прививок рекомендуют посетить некие «красные зоны». А я человек ...
...