Она его за стройность полюбила, а он ее за избранность пути..

топ 100 блогов sobakin_spb25.08.2023 Помнится во времена моей босоногой юности начала за мной ухлестывать одна девица – то ли срок созревания у нее подошел или еще что , но вдруг начала она вокруг меня круги наяривать , сужая и сужая радиус своего дефилирования вокруг , пока окончательно не сблизилась на расстояние знакомства и вытянутой руки.
Что уж там она во мне нашла – да хрен ее знает , правда волосы тогда у меня росли не только , как нонче – под мышками , но и еще кое где , но до сих пор не понятна мне глубина женской души - чем они там мыслят , когда клюют они на мужиков невзрачных . И ладно б был я красавец писаный , али талантами какими наделен , а то так – метр с кепкой , да и то старой .
Загадка ..ну да ладно …

Возвращаясь к началу- начала атаку на меня , а я в принципе-то особо и не сопротивлялся – ну атакует человек , может белка у нее в организме не хватает , а может ласки душевной …
Опять же ,так ведет атаку очень грамотно – и в кино меня сводит на сеанс , куда билеты хрен достанешь , и в театру приглашает , на артистов заезжих ,а то в ресторацию по поводу и без пригласит ,где на столе с накрахмаленной скатЁркой - и пузырек «Советского» - для нее , и графинчик беленькой, из морозилки-для тебя . В общем – ляпота , да и только ..
Плыву себе значит по течению , тока ручками побалтываю , чтобы окончательно не утонуть , да взбрыкиваю периодически , чтоб на шею окончательно не сели . То скандал закачу по поводу малого количества нАлитого, то несогласие с режиссёром какого-нить альтернативно-непринятого общественностью фильма на закрытом просмотре для членов.
И чем меньше расстояние промеж нас , и чем больше проводим время вместе , тем все более актуальным становится вопрос о слияние двух противоположностей в реальности , а не в мыслях . В общагу-не потащишь-там то же самое, что посеред центральной площади в Тбилиси трахаЦЦа -советами замучают, а к ней домой-тоже никак-маман не вылазно по дому хлопочет ,благо имеет возможность не работать.
Зиму кое как по подЪездам пережили, в кинотеатрах на последних рядах намиловались-тут и вроде и весна стучит в двери ,и даже все обстоятельства подталкивают - рудаки ее вдруг невесть зачем из дому ломанулись и оказываются два жаждущих сердца одни ,да еще и в пустой хате в одном из престижных районов города на Неве.
И все хорошо, и как надо складывается- и чаю попили, и вторую симфонию в исполнении большого симфонического под руководством широкоизвестного –заслушали и как бы рука там где ей нужно, и даже пару пуговичек в нужном порядке расстёгнуты…
Но есть одно препятствие ,мешающее окончательному и последнему – крутится вокруг возлюбленной ее мелкая шавка – то ли болонка , то ли еще какой пинчер – закроешь ее в другой комнате , так та воем нечеловеческим заливается , а откроешь – мельтешит , все меж тел влезть пытается - морока одна, да и только .
Вроде и с этим справились, и тела в соответствии с основной канонической позой трактата о любви расположены и вот-вот сольются в экстазе – мелкая сволочь выпускает тихонечко из нутра своего вонь невыносимую и мелкими перебежками скрывается за ближайшем поворотом , мол и не было ее в комнате . И вонь такая , что глаза режет и в носу першит …
Естественно , люди в комнате культурные и в слух никто ничего не говорит ..но думают . И думают о том , какая вы сударь или сударыня соответственно , тварь вонючая ..
Ладно , первый раз пережили – друг от друга отскочила , молодая ,сверкая белизной налитого зада,бросилась окна распахивать , чтоб проветрить ..чуть полегчало – вторую попытку захода на бреющем делаю , начинаю сближение с атакой сходу .. и пушки уже готовы , чтобы бабахнуть из всех калибров ,а цель принять ядра взаимотношений, эта мелкая бестия опять нарисовывается вблизи голов и не заметненько выпускает новую порцию «Шанель №5» ,и опять мелкими перебежками ,стуча когтями по фигурному паркету – в укрытие .
Ну тут уже сил нет никаких , союз разрушен окончательно, как и вся интимная обстановка , и парочка быренько вскакивает.беспорядочно облачаются и ретируется , каждый в своем направлении …
В результате - развод и каждый в своем направлении с мыслями нелицеприятными в адрес друг друга.
И казалось бы-чего ворошить, да что-то вспомнилось вдруг после вчерашних интимных поседелок и разговоров и "новогодних празднований" ,что была она дочкой одного из-в последствии чего муж ейный, которого она буквально через полгода нашего расстования положила под себя и быстренько протащила через все акты бракосочетания ,по распределению попал туда куда и надо, а еще чутка попозжа ,в период разброда и шатания в стране ,стал и одним из акционеров крупнейшего в стране и пошел по жизни не только широкими шагами ,но и со всеми вытекающими из этого радостями бытия.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чего только не бывает в новогодние праздники! Вчера у моего племянника был День Рождения. Ему исполнилось пять лет. Детишек было приглашено много и родители решили, что профессиональные развлекатели лучше справятся таким коллективом, есть опыт, есть заготовленный сценарий. Поискали в интер ...
Как известно, лучшие проповедницы и моралистки всегда  получаются из бывших проституток, а о вреде пьянства проникновеннее всего вещают люди, которые протрезвятся лишь в гробу. Героини этого жанра появляются в общественной жизни с завидной регулярностью. Алена Попова , ...
Президент группы компаний «Амедиа»— крупнейшего российского производителя телевизионной и кинопродукции— Александр Акопов заявил, что готов подать в суд на пользователей и руководство социальной сети «В Контакте», в которой можно бесплатно ...
Самая сильная молитва на Земле... Александр Калинин. Правда о молитве "Отче наш". Услышьте. Будьте благоразумнее. Александр Калинин. Мусульманам. 100% доказательс ...
Разбила "лобовое стекло", поцарапала лак, помяла чемодан. Из веспы вытекло что-то (то ли бензин, то ли масло). И добрая венская полиция порадовала, пришлёпав к кожанoму сиденью наклейку "Ваш мотороллер был опрокинут во время дорожного ...