
Он сделал это...

Пациентов переставил на другую неделю.
В Рим поедем вместе.
А ведь тихо сидел, я даже решила, что передумал ехать, но нет, не передумал.
Вопщем, вот тебе, бабушка, и
Прощайте бравые карабинеры, теперь уж точно прощайте.
И вы, страстные геронтофилы, прощайте тож... Ничего у нас не получится.
Я в Рим приеду с собственным геронтофилом.
И всё бы ничего, но этот Коля - изверг рода человеческого сказал, что никакой ноутбук мы в Рим не повезем, что мне пора отдохнуть от инета.
Садист?
Садист! Правда же?
Пришлось прибегнуть к прикладной психологии, чтобы не сердиться.
Щас расскажу про психологический приёмчик:
Как-то моя знакомая, которую замучали, да что там замучали, - задолбали её сыновья подросткового возраста, пошла к психологу на предмет проветривания мозгов и добровольной отдачи дензнаков этому самому психологу.
А психолог посоветовал ей вот это: когда совсем невмоготу, и хочется убить с особой жестокостью гадских детей, не оправдавших её материнских надежд, надо рассматривать их детские фото, умиляться, вспоминать хорошее, позитивное и прочие прелести и мимими, которые привносят в нашу жизнь мелкие детишки.
А что, начал ходить на горшок, чем не радость?
Вот и я пошла по этому пути, тем более, что мне подвернулась фотография совсем юного мужа, сижу, рассматриваю, умиляюсь.
Такой был хороший, в Рим за мной не шлялся, карабинеров не отпугивал.
Да что уж теперь. Пусть едет, в сущности мне его присутствие вполне приятно, привыкла за 20 лет близкого знакомства.


|
</> |
