Он проклюнулся!
arit_09 — 17.03.2022
Тот, кто читает мой сраный бложек, помнит, что в январе я решила
вырастить И вот мой малышок проклюнулся!

А ещё я посадила веточку фикуса Бенджамина. Сначала он стоял в воде, а когда на стволе появились белые точки (корешки) я пересадила его в горшок. Сейчас он уже дал новый листочек и на месте удалённых листиков появились, я полагаю, новые веточки. На фото их ещё не видно, но они есть.)

"Бенджамен" ещё совсем маленький.

Каким он бывает, когда вырастет, многие знают. Вот такие малыши у меня.
Но это они пока малыши. А когда вырастут, то будут крупными деревцами. Но это ещё когда будет, а пока пусть растут себе. Тут ещё второй авокадик должен проклюнуться через месяц, полагаю. Будет интересно посмотреть сразу листья будут отличаться и будут ли отличаться вообще. В общем, буду ждать.
|
|
</> |
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
