рейтинг блогов

Он импотент!? Не верю...

топ 100 блогов av_strannik31.03.2014 – Он стал реже приходить. Говорит – работы много, это так?
- Нет, работа тут не причем.
- А что? В чем проблема?
Первое, что пришло мне в голову – разонравилась девчонка, другую завел. Проверил методом автоматического письма «энергии любви» – нет другой. Странно. Парню 26, а девушки его не интересуют. Может у него с потенцией проблемы? Стал смотреть. Действительно – не дотягивает до среднего уровня, не говоря о большем.
импитент
- Вы извините, у вас близость была?
- Была.
- У вас все нормально в постели?

- Нормально.
- Странно. А вы ночью были вместе?
- Да, он у меня ночевал.
- Сколько раз у вас за ночь была близость?
- Два. Иногда – ни разу.
- Ни разу? Парень пришел к девушке на свидание, остался на ночь, спит с девушкой в одной постели и ни разу к вам не пристает? И это нормально? Может вы сами были против?
- Нет, я не против. Он говорит  - устал на работе.
- Устал? Он что вагоны разгружал в две смены? Он где работает?
- В офисе. Может во мне проблемы? Вы не подумайте, я красивая, стройная.
-  Молодой парень, молоденькая девушка, вместе спят, и парень к ней не пристает? Он зачем приходил?  Девушка, это у него большие проблемы. Бегите от него скорее. Что с ним в 40 лет будет?
- Он очень хороший, добрый, мне с ним хорошо. Не хочу, чтоб он от меня отдалялся.
- Он резко изменится, когда поймет, что вы догадываетесь о его низкой потенции. Он начнет злиться, Вас обвинять во всем – не так сказали, не так повернулись, - а он расстроился, и у него не получилось. Бегите скорее, пока он сам отдаляется. Он вас еще преследовать начнет. Вы сейчас на нем зациклились, посмотрите вокруг, на других.
- Только о нем и думаю, себя ругаю, звоню ему, пишу. Он не всегда отвечает.
- Это вы не всегда отвечайте, как бы трудно не было. Все сразу изменится.

В процессе разговора девушка стала припоминать странное поведение парня. Иногда он начинал ее обнимать, а потом прекращал и уходил. До девушки стало доходить.
- А как ему помочь?
- Ой. Никак.
За всю мою практику только одна пара обратилась с подобной просьбой, у парня сбои бывали в процессе акта. Оба звонили. Парень чаще. Им помочь удалось.
И мужчина из США обращался, он «не хотел свою жену», они спали в разных комнатах 4 года. Сейчас спят вместе.
Энергии любви (сексуальную, сердечную, разумную и душевную) можно посмотреть и сравнить у партнеров, так же можно посмотреть и потенцию, как показано на рисунке. Это позволяет оценить реальное состояние отношений.

- Как только вы намекнете о походе в семейную консультацию к сексологу или психологу – так и получите по полной - в виде гнева.
Мужики даже анонимно редко обращаются. Им так стыдно сказать, что у них проблемы по этой части, что они готовы с этим и помереть.
У парня, скорее всего в детстве, что то случилось, это надо скорректировать.
- А как это скорректировать?
- Без него – никак. Бегите.

Девушка звонила мне раз пять, пока мы не вышли на причину. Сразу не приходило в голову с учетом их молодости посмотреть потенцию. Снял с девушки зацикленность, обусловленность этим парнем.
Она начала улыбаться. Сказал звонить, если снова накатит.

Попросил разрешения опубликовать их историю без имен.
- Пишите, может другим поможет.

Еще история, как 50 летний мужчина 3 года водил за нос даму "обещая ей любовь".

Мой сайт с примерами из практики
http://avstrannik.ru/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Житие святителя Евмения (Хорольского) (1886-1967) Архиепископ Евмений (в миру Евгений Николаевич Хорольский) родился 13 (25) декабря 1886 года в селе Бого-Рождественка Петровской волости Ананьевского уезда Херсонской губернии (ныне Николаевский район Одесской области. Крещен и ...
Погода в этом году подкидывает те ещё сюрпризы. В воскресенье разведывал местность в одной из близлежащих областей на предмет стоянок и интересных маршрутов - ну так с приятного плюса температура резко упала до нуля, а ветер поднялся такой, что на открытых пространствах стало ооочень ...
(Про всяк випадок уточнюю - на другому фото не те, що ви подумали :) ( Read more ... ...
Кино заказывали? Будет вам кино )))) Кино про ... В далекой-далекой галактике жил маленький щенок Друппи. Он не мог вернуться на землю, но там... на земле остались те, кто по нему скучал. И однажды Друппи создал робота и отправил вместо себя на землю.... ...
А серьезно. Почему не захоронены-то а просто прикопаны? В чем смысл? Типо, что даже после смерти, человек одержимый властью, остаётся в Кремле? Что-то такое мистико-оккультное? Когда они там прикапывались - вообще какие рассуждения были? И как со всеми остальными, не вождями, я так ч ...