рейтинг блогов

Оля в ретсоране "Мафия":)

топ 100 блогов olga_fink15.09.2012 Продолжаю свое повествование о моих злоключениях в Киеве:) Никому не надоело?
Когда на вокзале меня встретил мой кум ну или муж моей кумы, какая нафиг разница?:) мы поехали к ним домой, а я же неугомонная глазела по всем сторонам и сразу заприметила заметную вывеску "Мафия". В голове сразу прокрутилась известная одноименная игра, в которую так хочется как-нить сыграть. Ну в общем, табличку увидела, в голове она у меня отложилась. Потом прошел день, второй, третий. А на четвертый мои кумовья сообщают мне, что они решили отвести отведать суши-роллы. К слову сказать ни разу их не ела, ну окромя собственноручно сделанных. Вот тут мой фоторецепт.
Они сели решать куда поехать и как-то так само собой получилось, что выбор пал на запримеченную мною "Мафию". (Я не просила, честно) Всегда знала, что визуализация - рулит!!! И мечты сбываются!)

Оля в ретсоране

Оля в ретсоране

При входе висели вывеска, с фотиком перечеркнутым, что означает - нельзя фотографировать, но официант, встречавший нас в зале, разрешил мне все ну или почти все :)
Сразу скажу, очень уютно, тепло и душевно как-то, и пост не проплачен:) Просто я же с колхоза, хочется радостью поделиться:)

Оля в ретсоране

Мои самые любимые кумовья:)

Оля в ретсоране

Привлекла внимание вывеска. Оказывается здесь устраивают мастер-классы для самых маленьких посетителей. Здорово как:)

Оля в ретсоране

А тем временем мы полезли в меню. В раздел суши-сетов:)

Оля в ретсоране

У них есть интересная акция - "Счастливые часы". Это часы с 12:00 до 18:00 и С 00:00 до 06:00. По цене двух сетов вам принесут три:) Неплохо, да? Но жаль, мы в эти часы не попали, так что киевляне на вооружение берите:) Но выбор мы таки сделали. Ням-нямочки:)

Оля в ретсоране

А потом пошли сюрпризы)
От шефа нам принесли комплимент, не большой, но было приятно:) И оказалось, что к сету идет или вино, или чай. Выбрали вино:) Слово - блоггер - делает чудеса:)

Оля в ретсоране

Попробуем.

Оля в ретсоране

Ты меня понимаешь?

Оля в ретсоране

Моя любимая кумася Оля в ретсоране katyona_ks  Красоточка:) В глаза смотрим! У неё муж есть:)

Оля в ретсоране

А потом наши дурашки:)

Оля в ретсоране

Оля в ретсоране

Оля в ретсоране

Оля в ретсоране

Было вкусно, да:)

Оля в ретсоране

И кстати, недорого. И еще нам карту дали. Вернее Катюшке, мне-то она зачем?

Оля в ретсоране

А обслуживал нас самый красивый в мире официант Владимир. Эх, была бы я не замужем:) Стеснялся и не хотел фотографироваться:) Ему бы в модели идти)

Оля в ретсоране

Приветики, тебе:) Надеюсь, все-таки посмотришь этот пост, ссылку-то я тебе оставила;)
В общем, советую всем, загляните туда, не пожалеете)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вынужден повториться. Очень глупо и совершенно неправильно молиться и ждать скорого краха Российской Федерации. Я понимаю, что у нас в гимне написано: "Сгинуть нашi ворiженьки, як роса на Сонцi", но это гимн - художественное творчество. А в жизни ничего само по себе не рассасывается. Несо ...
хочу встретить девушку, которая будет полностью согласна со мной во всем. и которой будут интересны мои увлечения, такие как жуйка, ...
Новини останніх двох днів начебто невтішні. Янукович заявив, що не готовий звільняти Тимошенко і дав зрозуміти, що на реакцію на це Заходу йому начхати. Брюссель за це зачинив двері перед Януковичем. ( Read more ... ...
1. В Юте противозаконно заниматься с мужчиной сексом в то время, когда его везут в реанимацию. (почему бы и нет? вот круто было бы!) 2. В Вашингтоне единственной разрешенной позицией является миссионерская. 3. В штате Орегон противозаконно материться во время занятия сексом с ...
© ...