Олланд

топ 100 блогов viking_nord31.12.2022 Теги: Олланд Бывший президент Франции Франсуа Олланд:

"Да, Ангела Меркель была права на этот счет. С 2014 года Украина усилила свой военный потенциал, она стала совсем другой, нежели в 2014 году. Она стала лучше обучена и оснащена. Заслуга минских соглашений в том, что они предоставили украинской армии такую возможность".

У меня вопрос. Если все так, то в чем неправ Путин, который говорит, что Запад усиливал военный потенциал Украины и задача была именно в этом, а не урегулировании конфликта в Донбассе?

То есть сама идея переговоров и договоренностей была дискредитирована еще тогда. Теперь ведь к любым итогам переговоров все стороны так и будут относиться.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
28.12.2022 Знарок
17.12.2022 Вопрос
Архив записей в блогах:
Споткнулся в топе о запись своей давней знакомой Наринэ Абгарян, расовой писательницы по-русски. Нагнулся, посмотрел. Оказалось, вручали "Русскую премию" . Ну, думаю, что-то занятное наверняка, этнографически познавательное. Так и оказалось. ...
#ТилльНаш ! Отличный саунд-трек к х/ф "Пищеблок"! Не успели утихнуть ми-ми-ми и #ТилльНаш по поводу песенки "Любимый город", как Тилль немедленно выдал следующий шыдевр - "Я ненавижу детей". Всё, как мы любим! Кровища, говнища, расчлененка, ментовский беспредел и рвотные массы ...
Никак елку не уберу Я немного простудилась и отлеживалась сегодня. Довольно спокойно. Маме прописали новые лекарства от давления. Закончились мои онлайн курсы по кинетическому имиджу. Стараюсь использовать уроки в ...
Цветение луковичных на следующую весну после выгонки  цветов зимой Подвожу итоги весны 2017 в моём палисаднике под балконом. Этой весной у меня  цвели  луковичные, которым делала выгонку цветов в комнате прошлой зимой. Многие цветоводы выбрасывают луковицы после ...
РКН требует аннулировать лицензию СМИ у сайта «Новой газеты». Заявление редакции 27 июля редакция «Новой газеты» получила определение Верховного суда о том, что РКН обратился с иском о признании недействительным свидетельства о регистрации электронного средства массовой информации ...
  • EvseevaKallista : RT @ffffrunzik: Вслед за Меркель Франсуа Олланд подтвердил формулу, что подписание Минских соглашений было обусловленно попыткой дать Куеву…

  • PaprikkOllu : RT @AgenturaNota: Бывший президент Франции Франсуа Олланд: Минские соглашения никто не собирался выполнять, они были лишь предлогом, чтобы…

  • urss2063 : RT @NatasaIvanova9: ⚡️Экс-президент Франции Олланд признался, что Россию и ЛДНР обманули в 2014 году! «Геополитическая ситуация после 2014…

  • Esu__Vannin : RT @v_tretyakov: Бывший президент Франции Олланд подтвердил слова экс-канцлера ФРГ Меркель о том, что Минские соглашения позволили украинск…

  • saint_francesco : Франсуа Олланд вслед за Меркель решил признаться в том, что Минские соглашения были обманом "С 2014 года Украина у… https://t.co/YYYPpBArxi

  • OlehChe : RT @ArmiyaMovaVira: Олланд: "Порошенко з Путіним постійно підвищували голос один на одного. Були спроби з боку Путіна вдаватися до погроз і…

  • IhQ5bwRDwAMr4Iu : RT @aEXMkNfNO5bgo4I: Меркель, Олланд, Порошенко признались, что Минские соглашения им нужны были только для подготовки ВСУ к войне. Но гу…

  • Victor83727033 : RT @Ukraine_2021: Президент Франції у 2012-2017 роках Франсуа Олланд заявив, що Мінські домовленості дали Україні необхідний час для зміцне…

  • saint_francesco : - Мсьë Олланд, вы врали Путину, что гарантируете исполнения минских соглашений? - Да. - И Меркель врала? - Безуслов… https://t.co/8Wh5zjrQpE

  • TcbJAFBTAzjVOL6 : RT @AlbatrosZV: Сегодня экс-лидер Франции Франсуа Олланд в интервью изданию TKI официально заявил, что ни одна из сторон Минских соглашений…