ОЛИВЬЕ ШОУ
ru_democracy — 03.01.2010
"Оливье-шоу" было на порядок остроумнее любой новогодней программы
прежних лет (ылгопрцу). Наконец-то на канале появились вменяемые
сценаристы.Ну и, кроме того, показали раскрашенный фильм, который действительно стоило восстановить и раскрасить - "Золушку". Еще десять лет развития компьютерной графики - и внешность Янины Жеймо тоже подрихтуют.
Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
