рейтинг блогов

Олимпийское чудо

топ 100 блогов irek_murtazin18.02.2018 На Олимпийских играх в Южной Корее, на соревнованиях по фристайлу или, говоря по-простому, лыжной акробатике, произошло чудо. И дело даже не в том, что украинец Александр Абраменко поднялся на «золотую» ступень пьедестала почета, а россиянин Илья Буров – стал бронзовым призером.



Олипийское чудо 2


Куда важнее, как повели себя парни на церемонии награждения. Они по-братски обнялись!

Олипийское чудо 1

Для 29-летнего Александра южно-корейская Олимпиада – четвертая, для 26-летнего Ильи – вторая. Они родились и выросли еще в те времена, когда Украина и Россия были братскими странами. И парни сумели сохранить в своих душах эти чувства, не оскотинились.

Олипийское чудо
Фотографии отсюда


А на Донбассе, в самопровозглашенной ЛНР  детишки бряцали оружием. Собрали-то их вроде бы на смотр строя и песни. Но без милитаристского угара не обошлось.

Олимпийское чудо

Олимпийское чудо

Олимпийское чудо

Олимпийское чудо

Боюсь, что в душах луганских детишек уже взросли семена ненависти к украинским сверстникам… И они едва ли когда они смогут относится к украинцам, как к братьям. Как украинец Алексанедр и россиянин Илья на Олимпиаде в Пхёнчхане.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Художественное литье из бронзы. Осторожно — горячо!Компания Лит-Арт ...
Согласно легенде, бытовавшей на Волыни, удод когда-то был царём птиц, но захотел стать птичьим богом. Бог за это наказал удода, наделив его чубом на голове и отвратительным запахом. На Кавказе рассказывали другие легенды о появлении хохолка. В них говорилось, что однажды свёкор застал ...
           Продолжая обсуждать грудь Виктории Бэкхем заносим ...
Удивительно, как крупные средства массовой информации однажды будут высмеивать в новостных статьях любого, кто заявляет, что цели правительства США во всем мире далеко не образцовые, в в то время как на страницах мнений они пишут вот так. Раз начав, они уже не могут остановиться. (c) ...
Ответ на угадайку: Спасибо всеv откликнувшимся! sama_po_tebe ...