Олимпиада закончилась, впереди Чемпионат Мира по футболу... Готовимся к

топ 100 блогов alexkolos26.02.2018 Наконец-то отгремела Олимпиада. Жизнь на какое-то время должна войти в прежнее русло. А потом нам предстоит другое грандиозное спортивное событие этого года, это Кубок Мира по футболу. И вроде бы тема допинга уже отыграна, и сборную нашу снимать с чемпионата никто не будет, и даже сам Кубок у нас не заберут.

Олимпиада закончилась, впереди Чемпионат Мира по футболу... Готовимся к провокациям.jpg

А вот политические провокации как раз к этому времени уже готовят во всю, и скорее всего своего апогея они достигнут как раз к самому торжественному открытию …

Два самых явных источника для провокации, это наши соседи из Украины, и конечно же Сирия...

Закон об реинтеграции Донбасса это как раз из этой самой оперы. По этому закону Россию назначили агрессором, а территорию Донбасса оккупированной. И все по тому же закону теперь можно как бы начинать очередное обострение ситуации, и освобождать свои территории. И делается это совсем не под наши президентские выборы, а именно под время проведения ЧМ по футболу.

В Сирии вроде бы объявили о том, что враг уничтожен, но и там ситуацию начинают раскручивать. Сейчас сирийскую власть начинают обвинять в гибели мирного населения Восточной Гуты, в результате военных действий.

Наша страна завязана в обоих вышеописанных событиях. И на любое обострение нам таки как-то придется реагировать… А вот как мы будем реагировать, это вопрос. Если ответ будет для наших оппонентов весьма жестким, то нам могут и новые санкции влепить, и призвать к бойкоту Чемпионата мира по футболу.

Например, могут отказаться от участия некоторые сборные, по аналогии с ситуацией с биатлоном, когда американцы и чехи решили бойкотировать этап кубка Мира. Могут не приехать на церемонию открытия многие высокопоставленные политики. Как оно будет, скоро узнаем, но сценарий вполне реалистичный.

Хотя может все и обойдется? Хотя на ОИ на нас отыгрались по полной, и мне кажется вряд ли упустят возможность испортить праздник футбола…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если у вас уже есть почти 7000 колец, сыграет ли роль еще одно? Чемпионом по количеству пирсинга на теле женщиной   мира, считается Элейн Дэвидсон, которая намедни вышла замуж за   Дугласа Уотсона (на фотографии это консервативно одетый ...
Когда самолёт напрудил лужу. Или у тебя уже совсем не торчит. Тогда самое время сделать ЭТО. Вызвать техника, и пусть он возьмёт в свои грязные руки. Это был прикольный момент. Когда самолёт прилетел к нам вечером, мы его обслужили (то есть, потрахались на нём ночью). Расписали ...
говорю ему - поехали блин блин в икею. а он мне - ну его нахуй. в итоге что? в итоге все равно пришлось разорять моего кашелёчка на районе. Нашли годный посудный магазин. А как хотелось в Мавзолей. ну или хотябы в ЦДХ. нет так нет. пришлось готовить ...
...
Природные чудеса Франции.Часть 1:Скалы Этрета (Etretat) «Si j’avais a montrer la mer a un ami pour la premiere fois, c’est Etretat que je choisirais» *  Alphonse Karr Если бы мне нужно было показать другу море, который никогда его ...