Олимпиада 2016

топ 100 блогов spydell08.08.2016 Полностью политизированное, насквозь лживое, коррумпированное и не имеющие под собой никаких оснований решение WADA и МОК (написанное под диктовку Вашингтона) о дисквалификации примерно трети российских олимпийцев и уже вчера новое заявление через МПК о дисквалификации всей параолимпийской сборной не только дискредитирует все олимпийское движение, но и показывает запредельный уровень паскудства американцев в методах грязных игр. Нет той границы подлости, через которую пиндосы не способны перейти.

Хорошо это или плохо судить бессмысленно, потому что это данность. Для одной стороны (объекта атаки) - плохо, а для инициатора агрессии – соответственно хорошо. США демонстрируют, что могут подкупить и установить полный контроль над абсолютно любой международной организацией, однако, что гораздо более важно – они демонтируют механизм контроля над жертвой, возможность подавления воли и способности сопротивляться.

Отсутствие контратаки, пусть даже рефлекторной, однозначно трактуется, как подавление жертвы и тем самым балансируется иерархия пищевой цепи, где происходят внятное разграничение на господина и подчиненных. США показывают, что ради достижения цели готовы пойти вообще на все. Унизить и/или уничтожить инвалидов, покарать невиновных и вплоть до того, чтобы снести целые цивилизации с миллионами невинных жертв.

Еще раз – не существует границ, за которые США не перейдут ради сохранения своего доминирования. Правда, вопросы морали, категории права никого не интересуют, т.к существуют единственные и неоспоримые интересы США и право сильного. Все остальное – имитация.

Это на самом деле страшно и повод задуматься над угрозой международной безопасности, потому что США в роли бешеной собаки может натворить все, что угодно. Вы не ослышались. Вообще все. Если потребуется, то утопят всю планету в крови, ради сохранения собственного лидерства.

Весьма печально, что откровенно политизированное и несправедливое решение подпинсдоских подстилок в виде WADA и МОК встречается мировой общественностью на ура. Печально потому, что это развязывает США руки для очередного беспредела. Печально, потому что откровенный и дешевый фейк, вылупленный из недр WADA показывает, что мировой общественности можно совать под нос любое дерьмо. Съедят и не поморщатся. Следовательно, под очередным выдуманным предлогом можно, например, снести выборочно любое небольшое и беззащитное государство.

В период Холодной войны была система сдерживания и противовесов, когда две в принципе равные по силе стороны вынуждены были соизмерять свою потенциально деструктивную и враждебную инициативу с неизбежностью нанесения симметричного удара со стороны врага. Отсюда было меньше безрассудства на мировой арене. Теперь можно все, что угодно, потому что США нечем и некем остановить, тем самым американцам позволено делать все, что захочется. Вторгаться в чужие страны, устраивать госперевороты, финансировать международный терроризм сбивать пассажирские самолеты в небе над Украиной, дисквалифицировать невиновных с международных соревнований и далее по списку. Это безусловно пугает.

Ощущения полной безнаказанности, когда жертва, осознавая свою немощность лишь нахмуривает брови и надувает щеки провоцирует на новый рубеж подлости. Цинизм всей ситуации в том, что американские спортсмены не гнушаются поглощать немереное количество химии, не внесенное в список запрещенных или внесенное с элементами жульничества (подмены проб).

Во-первых, мощная и развитая фармацевтическая отрасль в США и Европе позволяет создавать стероиды, допинг, внося незначительные изменения в уже запрещенные препараты с распространением по закрытым каналам (вне продажи).

Во-вторых, сговор между американскими и европейскими спецслужбами с международными чиновниками из спортивных федераций и антидопинговыми агентствами позволяет использовать прогрессивные допинг препараты в США и Европе до момента изобретения более совершенных фармацевтической индустрией, а старая ревизия вносится в список запрещенных.

В-третьих, коррумпированная связь США и антидопинговых комитетов позволяет подавлять конкурентов из стран третьего мира и/или менее развитых стран с помощью механизмов выборочной проверки и оперативного внесения распространенных препаратов в список запрещенных.

Если вы думали, что в крупных международных спортивных соревнованиях нет политики, коррупции и допинга, то вы ничего не знаете о большом спорте.
Но жаль, что США загадили изначально конструктивное и здравое начало с олимпийским движением. Смотреть на откровенную несправедливость, читерство пиндосов с выступлением их стероидных чудовищ и на коррупцию продажных чиновников из МОК и WADA нет никакого желания.

View Poll: Олимпиада 2016

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Путин ввел годовой мораторий на техосмотр Премьер-министр России Владимир Путин подписал постановление правительства о продлении на год действующих до 2011 года талонов техосмотра. Глава правительства также отменил ...
Вчера посидели с другом, которого не видел лет десять. Оказалось, теперь он комбат в ДНР. На мой вопрос об отношении местных жителей и бойцов к своим бывшим соотечественникам, он сказал такую штуку: "Укропов никто всерьез не воспринимает. Точнее, там вообще не считают, что мы воюем с укра ...
Друзья , это ежедневный пост марафона #зимавместе !  Расскажите в комментариях к этой записи о постах, которые вы написали для марафона и добавили в ваш чеклист . #зимавместе ...
Рассказывала вчера, как сидела в тенёчке на берегу залива Свиней и... да нет, не скучала я. Наблюдала за "невиданной зверушкой". Вы её видите? 1. Что это за ящерка такая? 2. 3. ...
Надела платишко, которое очень выручило в августе прошлого года, когда температура была за 30 градусов. И тогда было плевать во что одета, лишь бы выжить. Платье, купленное за 500р,повело себя идеально. И я поняла, что летом только платья. Заказала пару платьев на валбериз, посмотрю. А ...