рейтинг блогов

Олигархи дошли до края.... Драка в студии Лебедев vs Полонский

топ 100 блогов vgil16.09.2011 Теги: Полонский Лебедев Скандальным происшествием обернулось обсуждение мирового кризиса на программе "НТВшники". Два крупных представителя российского бизнеса не смогли найти общий язык и повздорили прямо во время съемок.
Глава Национального резервного банка Александр Лебедев не выдержал нападок и угроз бывшего руководителя Mirax Group Сергея Полонского и с силой оттолкнул его от себя.
Конфликт между известным банкиром и экс-главой Mirax Group произошел в студии НТВ. Полонский намерен подать на оппонента заявление в полицию.
- Вы не поверите только что Лебедев на съемках передачи "НТВшники" ни с того ни с его подскочил и ударил меня по лицу (это не шутка), - написал в Twitter Полонский.


- Сами думайте, я служил в вооруженных силах. Я его не ударял, а лишь только оттолкнул от себя. Потому что Полонский два часа орал, прыгал, а потом начал угрожать мне и пытался напрыгнуть, - заявил Life News Лебедев.

По словам банкира, он после происшествия сразу же покинул съемочную площадку. Но в курсе того, что оппонент в своем Twitter уже начал выставлять фотографии, где у него порваны джинсы и синяк на руке.

Сергей Полонский, судя по всему, настроен судиться с обидчиком. - Канал НТВ обещает дать полную съемку для предъявления в суде на Лебедева, - написал он в микроблоге. - Как все это мерзко и противно. Ушел думать как дальше жить.
Не могу описать все чувства которые испытываю. Просто стыдно и больно, видя все это и понимая что это мы, россияне. Хочется послать все и уехать.

В свою очередь Александр Лебедев заявляет, что не видит со своей стороны неправомерных действий по отношению к оппоненту.

- Там было полно свидетелей. Никто его не бил, на видео все видно. Если я его ударил, как он сам заявляет по лицу, тогда почему у него сзади джинсы порваны? От испуга? Он ведет себя как дворовый хулиган. Мнение о нем у меня давно сложилось - Полонский позорит класс российских предпринимателей, - прокомментировал ситуацию Life News Лебедев.

Ка бы то ни было, на кадрах видно, как Александр Лебедев бьет Сергея Полонского. Сначала экс-глава Mirax спровоцировал оппонента заявлением, что у него есть "желание дать в морду", а в ответ на предложение попробовать - лишь продолжил поединок словесный, но уже через четверть минуты оказался на полу после двух точных ударов в лицо.

Впрочем, рассмотреть все как следует телезрители еще успеют: программа должна выйти в эфир на НТВ в это воскресенье в 22:55.

lifenews


фото @polonium_194.
Судя по всему это фото сделано сразу после драки в студии...
Олигархи дошли до края.... Драка в студии Лебедев vs Полонский

Олигархи дошли до края.... Драка в студии Лебедев vs Полонский Follow VGil_tvit on Twitter

Оставить комментарий

Николай 17.09.2011 21:57
Трандец, сидел Полонский пузырился, пузирился - перья распускал - и получил в табло. Хм, я думал, что олигархи только телохранителями сильны. А тут, прям по мужицки поступил
Архив записей в блогах:
Кликабельно: ...
Какой преступник не мечтает провернуть «идеальное дело» и остаться безнаказанным? Они тщательно планируют, продумывают мельчайшие детали, готовят алиби и совершают преступления в полной уверенности, что выйдут сухими из воды. Пока не прокалываются на какой-нибудь мелочи, как герои нашей ...
Оригинал взят у avn_msk в О внутренне ненапряжённых системах. Оригинал взят у ss69100 в О внутренне ненапряжённых системах Попробую дать своё определение внутренне напряжённой системы: «Внутренне напряжённая система» - это система, сформированная с применением ...
Однажды, читая про левацкие силы в современной России я наткнулся на описание каких-то странных сурово-ортодоксально сталинистских коммунистических маргиналов. Так вот, интересно было то, что они считали всю нынешнюю сложившуюся ситуацию в ...
Что представлял из себя Казантип, знают все. Наркотики, антисанитария, беспорядочные половые связи в палатках в грязи. Молодые и даже не очень люди ехали в Крым, курили траву, жрали грибы и совокуплялись прилюдно под музыку. Это называлось фестивалем. Мы хотим сделать Ленинский район ...