рейтинг блогов

Олды в TikTok

топ 100 блогов lena-miro.ru02.01.2021 Всё никак не могла понять, кого мне напоминают наши деревенские селебы, застрявшие башкой кто в «нулёвых», а кто, как Яна Рудковская, вообще в «девяностых».

Наконец-то, дошло!

Олды в TikTok
Фото: Соцсети



А ещё я поняла, почему именно мне так неловко смотреть на этих пожилых мужчин с накладками на головах, и кривляющихся линялых тётенек, не более актуальных, чем журнал «Лиза».





Помните, фильм «Любовь и голуби»? Так вот старпёры, которые лезут в TikTok к детям, напоминают мне рогатую жену, приодевшуюся для свидания с собственным мужем.



Олды в TikTok
Фото: Соцсети

Обнажив покрытые салом плечи, нарядившись -- как ей кажется! -- по моде, баба пришла дать мужу, у которого на неё в реальной жизни не встал бы.



В кино -- да: встал. Но на то оно и кино: художественный вымысел!



В реальной жизни надоевшие бабы, пытающиеся высечь искру страсти в штанах мужа, вызывают к себе странное чувство: смесь жалости и брезгливости.

Что бы она ни делала, какие бы чулки не напяливала на свои несвежие ляжки, у мужа всё равно не встанет. Ей будет обидно, она будет плакать и задавать идиотский вопрос: «Ты меня больше не хочешь?»


Да, дура, представь себе: не хочу. Не хочу и никогда не захочу. Это всем очевидно, кроме тебя.



Так вот олды, прущиеся в ТикТок напоминают мне тупую и жалкую жену, которая не может возбудить аудиторию в лице мужа, но всё равно пытается навязать ей своё растянутое и приевшееся половое отверстие.

Морально устаревшие селебы заигрывают с тиктокерами в жалкой надежде поймать их волну, но выглядит это совершенно по-идиотски.

https://t.me/lenamiro/7884


Ваш поезд ушёл безвозвратно, дорогие завсегдатаи «Рождественских встреч» с Аллой Борисовной Пугачёвой и выскочки с бревна публичного дома 2.



Сам дом-то закрыли, закрыли ввиду потери аудитории, а вы всё барахтаетесь. Зачем? Не получается и не получится никогда.



Вы неактуальны, и это -- приговор.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ладога. Кому из питерцев, да и не только им, не знакомо это слово? Она доставляет эстетическое удовольствие поклонникам северной природы. Природа сама позаботилась о том, чтобы не было однообразия на ладожских берегах. Ожерелье островов, ...
Все ли помнят, как Лебедев материл Михалкова? А вот теперь ситуация поменялась : Кстати, знаете, почему? Из-за сисек. Надеется увидеть и опубликовать в своем ЖЖ сиськи Нади, героини фильма и по совместительству - дочери Михалкова. Прямо так ...
Так называемые водяные мосты — это мостовые конструкции, поддерживающие водяные каналы, по которым возможно осуществлять навигацию относительно небольших судов. Они строятся над реками, долинами рек, железными дорогами или трассами. Хотя акведуки использовались для снабжения городов ...
Стоптала сегодня. Нуачо? Солнце хоть и не много было, но капец жмурительное оно... Аж пёся весь изплакался))) Гуляли много, долго и с удовольствием по нашим ибеням... И тоооолько подумала, что впихнусь вечерком в диван и буду с чашечкой кофа и пирожЫнкой изображать томность ...
Воняющие козлом одичалые гнилозубые бармалеи с немытыми жопами очень обожают первым делом влезть с копытами вот в такие представительские интерьеры. Это такая же быдланская неполноценность, как фоткаться у чужой навороченной тачки. ...