Окуратненько надо.
adis_71 — 04.01.2015
Сегодня днём потеплело и снег на крышах конечно подтаял.А вечером опять приморозило. И сейчас с многих крыш свисают здоровенные сосульки. Некоторые уже отрываются и падают с грохотом возле дома.
Сейчас вот только что под нашим балконом одна такая упала.
Так что теперь от домов надо ходить подальше. Когда эти коммунальщики все крыши подчистят. А сосульки-убийцы уже висят над головами прохожих. В этом плане сейчас самое опасное время года.
Так что поглядывайте на крыши домов мимо которых проходите.
А то упадёт на голову во такое, однако больно будет.
|
|
</> |
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
