Окультурились!
kotyindra — 08.02.2021
А мы в воскресенье в кино ходили с дочерью, на мультфильм «Душа», бе-бе-бе) Давненько мы с ней вместе мультики не смотрели! А тут, вдруг дитятко мне предложила в выходные посетить наш Дворец Культуры в котором собственно и расположен кинотеатр.
Пришли, купили билеты, заходим в зал... Да, ладно!
Ну, думаю, не фига себе! Будем вдвоем, без никому)
Но одиночество наше все таки нарушили. Пришли несколько подростков и женщины, постарше меня. В общей сложности зрителей набралось аж девять человек! О как!))
Что касается мультфильма. Он очень добрый и забавный, в прочем как и все работы студии Pixar. Спойлерить не буду, скажу лишь что основная идея мультфильма в том, что жизнь прекрасна и ее стоит прожить) Хороший: можно и посмеяться и погрустить, есть над чем задуматься. И нам показалось, что он больше для взрослых. По крайней мере идти на него с совсем малышом не стоит, ему пожалуй будет скучновато. А вот детям постарше будет даже полезно его посмотреть. Но это мое частное мнение)
В общем не жалко ни потраченного времени, ни денежек уплаченных за билет. Оченна рекомендую!
|
|
</> |
Чем отличается карта рассрочки от дебетовой
Кронпринцесса Метте-Марит снова навестила сына в тюрьме
Кто это сказал?
Японская поездка №1, день 13 часть 2.
Как открутить винт с повреждённой головкой
Придумал интеллектуальную игру для старых пердунов 
