рейтинг блогов

Оксфорд второй

топ 100 блогов belonika10.05.2012 Оксфорд второй



Пока я густо намазалась какой-то волшебной херью под названием "хайр колор ремувер" от татуированного пидораса парикмахера из рекламного ролика и мне сидеть еще час обмотавшись кульком из местного супермаркета (пленки нет) - напишу про сегодня. Утреннее групповое прошло в Ватерстоуне (крупнейшая сеть книжных магазинов), но как, как же меня подмывало с тихой, но наглой улыбкой сказать, что их все (эти волшебные магазины) недавно купил мой любимейший друг, чудом удержалась, надо быть скромной, завтра скажу. Купила учебников, словарей и книжек для чтения (обучательных). Джули (моя ведущая преподавательница) была несколько удивлена пестротой моего выбора. Перечисляю: "Гамлет" (гыгыгы, не удержалась), "Дракула" Стокера, "Короткие Истории" О.Генри и "Остаток Дня" Исигуры (я только недавно его перечитывала, оч.люблю товарища Исигуру), еще тянулась жадной лапой за Бенксом, но решила, что он депрессивный - ну его нафиг, потом, когда будет солнце. И цапнула дивиди - "Аббатство Даунтон", давно хотела его посмотреть, но как-то все было некогда.
А вот какой альмодоваровский совершено (это - Он), подошел ко мне, увидев, что я его сфотографировала и сказал: Надо спрашивать, ты взяла сейчас немного моей души, а вдруг я против? 
Эээээ... чуть-чуть жутковато, да. ) 

Оксфорд второй

Мои гномики одногрупники и преподаватели Том и Джули. Да, мне достаточно тяжело находить с одноклассниками общие темы для обсуждений, но я стараюсь (я много знаю про дорогие машинки). И кто тут меня обвинял в гиперболизации лиллипутов? 

Оксфорд второй

Не удержалась, простите. Лиловая в центре - чур, моя! )

Оксфорд второй

И снова ланч. В середине центрального рынка есть маленький ресторан только с "паями" - очень эээ... аутентично.
Выбрала Мистера Пигги (свинина и овощи - некошерно, но звучало волшебно) и лимонад Викторианский (я не шучу).

Оксфорд второй

Картофельное пюре + пай + зеленый горошек + чипсы из лука + отвратительный соус = дико вкусно. )

Оксфорд второй

А потом вот такого невыносимо прекрасного мальчика встретила на витрине у мясника ... ааааа... килограмм восемь! 
Влюбилась мгновенно, но что мне с ним тут делать, а так хотелось уйти вдвоем, купить по дороге яблок и ... 

Оксфорд второй

А это, чтобы было понятно, на кого я сейчас похожа. Это все Жанна!!!
Смотря в зеркало почему-то сразу вспоминаю двух манчестерских проституток, с которыми как-то бодро плясала всю ночь по Лондонским пабам. Одна из них тоже была благородного цвета краски за два фунтика до распродажи.
И обратите внимание на правую фотографию и ... да, во мне внезапно проснулась Английская Роза! А потому что лил адский дождь, я спряталась в чудовищном магазине и ... теперь на моей заднице гордо цветут символы английского цветоводства. Хотя, если честно, оно очень смешное - для Прованса, в режиме я тонкая-звонкая, то что надо.
Мармот, хочешь такое же? ) 

Оксфорд второй  Оксфорд второй


И сразу Апдейтом! Смыла! АААААААААААААААА!
Волшебная штука!!! Все отлипло, вот вообще все. Весь красный блядский оттенок. Круто как, а я не верила.
Кто тоже болван и страдалец от правильно подобранного оттенка - вам надо, я купила его в местном Бутсе, оно там везде на рекламных стойках (как я поняла - это что-то совсем новое).
Их ролик есть на ютюбе тут , только у кого длинные волосы - берите сразу два, мне бы одного точно не хватило. И там для светлых и темных, я взяла от жадности второй, на всякий случай, чтобы наверняка. )
И пусть Эди Филан живет долго и счастливо с каким-нибудь симпатичным пожарным.  Высушусь и сфоткаю, что получилось - чудо чудесное. Если, конечно, утром не облысею обнаружу каких-нибудь печальных последствий.  
Вот как-то так.
Такой день. (с)
Я вас не очень полезными постами замучала? Или на время заткнуться?) 


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Несколько лет назада я увидела в интернете вещи, окрашенные натуральными красителями в технике эко-принт. Было это на сайте India Flint - http://www.indiaflint.com/ Меня это настолько заворожило, так это было необычно. Я все это время понемногу пробовала, красила, но только сейчас у ...
Фото: svobodaslova.info Выборы закончились, Штаты расколоты. Остаётся последний важный вопрос: Попытается ли Трамп посадить Хиллари Клинтон? На дебатах обещал, однако, решится ли он довести дело до конца? View Poll: 1 ...
Если посмотреть на коллекцию сумасшедших (то есть не просто со странностями — таковых много больше — а с явными признаками душевной болезни) монархов, то можно прийти в некоторое ...
Убивать соотечественников с целью достижения политической победы приходилось многим. Дело-то житейское. Предлагаю их немного вспомнить. Написавшему тридцатого соотечественника-руки-по-локоть-в-народе, 500 рублей на телефон. За сорок пятого 750. Чтобы полегче было, назову для затравки ...
Утром рано в декабре Первый снег уж на дворе. Расчищаем мы дорожки В тёплой меховой одёжке. Л. Луканова Читаешь этот детский стишок и улыбаешься, вспоминается детство. Мне одной кажется, что раньше и снега было больше? И выпадал он раньше, в ноябре, а то и в октябре... Не то, что ...