Окрестности Находки.

топ 100 блогов dementievskiy07.06.2016 Отходив несколько рейсов по морю на сейнере в качестве... я затрудняюсь определить, в качестве кого мы там были, (работу журналистом не берём в счёт) и отсняв производственный репортаж, я рванул в Находку. Находкинская братва ( Окрестности Находки. vladsv и Окрестности Находки. valeriy_y) сочла бы неуважением и пренебрежением такое поведение, когда я рядом с Находкой и не засвидетельствовал своё почтение.
Утром меня забрал прадик и уже через час я сидел в находкинской столовке и ел борщ, рублей так за 70 или 80. Потом мы заехали в гаражи, оттуда на пару видовых, и под вечер укатили смотреть красивые бухты.
Да, конечно всё было бегом и с присвистом, но тем не менее, посидеть у костра с видом на Японское море мне удалось. А утром, природа на два часика устроила нам праздник, и мы даже поснимали солнце.
На удивление, комаров на побережье не так много, думал что места живого не оставят на мне, но обошлось. Пляжи очень красивые и пока пустые, обещаются что недели через две отдыхающие их заполнят, а пока медитируй сколько хочешь.

Окрестности Находки.



1 Конечно у всех бухт есть свои "хозяева". Зачастую постройки выглядят просто ужасно, но встречаются и эстеты. Им бы довести чуть-чуть до ума окружающее пространство, было бы как в Норвегии. Мне почему то Норвегию этот пейзаж напомнил.
Окрестности Находки.

2 Сперва лазили по бухте Триозёрье. Вообще интересные там берега, жаль, человек очень близко, я бы на фотоохоту подальше забирался.
Окрестности Находки.

3 На ночёвку встали в бухте Ежовая.  Спасибо ребятам, договорились с охраной, просто так там не проехать (прекрасно, не правда ли?). С погодой к вечеру стало совсем плохо, я уж как мог поснимал в сумерках.  Место тоже интересное  но снять его что бы ух, это надо постараться. Я бы этот кекур перенёс на более видное место ))
Окрестности Находки.

4 Это уже дневные виды. Вода прозрачная, на дне полчища ежей (я так и не попробовал) и вокруг туман.  Ждал что он до нас доберётся, но не сложилось.
Окрестности Находки.

5 Рассвет от палатки, В этом что то есть, выйти из палатки, взять телевик и пострелять по тучам!
Окрестности Находки.

6 Находкинская братка по камням бегала-скакала как горные козлы, а я метолично расстреливал понравившиеся мне ракурсы. Чайку вот, только из угла немного перетащил ближе к центру. Она, вредина такая, не хотела никак в композицию встраиваться во время съёмки.
Окрестности Находки.

7 А это вид от нашей стоянки на Триозёрье.
Окрестности Находки.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Людям с неустойчивой психикой, а так же пьющим, в эту чудесную пятницу пиво, собирающимся ужинать, спать, настоятельно не рекомендую заглядывать под кат! ...
(с) Алексей Матвеев ...
Всем привет! С середины мая я впервые в жизни решила делать масляные маски для роста волос - очень хотелось, чтобы волосы поскорее стали длиннее. Два месяца честно их делала два раза в неделю и только под конец один раз в неделю. В результате плюс длина и натуральный блеск, минус ...
Следующим условием повышения боевых возможностей артиллерийских формирований является перевооружение их на 152-мм межвидовой артиллерийский комплекс (МАК). Расчеты показывают, что задачу, выполняемую дивизионом САО 2С19 всего за 2 – 3 минуты с тем же расходом боеприпасов, способна ...
Уже многие десятилетия Виргинские острова привлекают на свои земли путешественников и натуралистов. Люди приезжают сюда, чтобы своими глазами увидеть их девственную природу, погулять по местным дождевым лесам и отдохнуть на роскошных безлюдных пляжах. А если вы любите фильмы про пиратов ...