Окончание велосезона

топ 100 блогов bulyukina_e21.11.2023

Прошлая неделя, как обычно началась с понедельника. Отличался от остальных, он, пожалуй, только тем, что я взялась за «Атаку титанов», начиная с концовки 1 сезона. Так и не поняла, смотрела ли второй, настолько он проходной, одну серию увидишь, и вроде уже всё видел.

Во вторник ездила в офис. Вот моя «рабочая» сторона фотка.

Окончание велосезона

В среду решили ехать кататься. Я была уверена в своей одежде за исключением перчаток. Но все прошло удачно, даже руки не замерзли.

На старте оказалось уже человек 10, и это без наших. Получилось так из-за того, что остальные северные сообщества сократили выезды до минимума и в ср был только наш. 

Окончание велосезона

Ну супер — гнали быстро, я даже чуть на плохо освещенной улице в мужчину в черной одежде не въехала, затормозила в последний момент, а он даже не заметил, наверное, в наушниках был.

Денчик завел нас в Тимирязевский лес, который Алена не знает. Заехали в грязь, конечно. Куртка после нее не отмывалась, пришлось стирать. 

Окончание велосезона

В четверг тоже поехала в офис, потому что выбраться в нужном направлении вечером из дома нереально. Театр девочкам из книжного клуба понравился, теперь еще хотят в него сходить.

Окончание велосезона

Домой поехали на такси. Очень бюджетно на 4 получилось.

Так как начались унылые ноябрьские вечера, то в пт и вс я занималась ногтями и смотрела сериал. Ногти снова поломались, только я порадовалась, что длинные уже, надо отращивать к НГ.

В сб Костя взял выходной. И сварил мне утром кофе. Возможно, у меня плохая память, но за последние 5 лет он этого точно не делал, а до этого у нас только растворимый кофе водился. Принес, конечно, только кружку кофе. Хорошо, я в пт вафли купила, не пришлось ему с бутербродами запариваться.

Потом живенько ушел в гараж. Я чуть позже собралась и пошла за ним, ибо был план забрать  его с ДР друга. Но я все же дождалась куриный шашлык, не просто так уходить же. 

Велосипед домой помыть я не взяла, потому что по плану был борщ. Готовил тоже Костя, я только все порезала. Обычно он мне только указания дает и пробует в важных моментах, а тут прям не отходил от плиты. Видимо, соскучился. 

В вс я все-таки забрала домой велосипед. только поставила в коридоре, приходит мама. Ей надо навесной шкафчик на кухню купить. Но, видимо, она его неправильно измерила, потому что под ее параметры я ничего найти не могу. Еще и поссорились, зря она через велосипед перелазила.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так вышло, что мой МЧ подарил мне на НГ машинку Clarisonic Mia. Подарок был "вручён" сильно заранее, сразу после покупки, в магазине SpaceNK, куда мы зашли вернуть неудачные тени, и где мой взгляд прикипел к эргономическому дизайну Clarisonic Mia, и от которого меня ...
"Сеть ненависти", состоящая всего из 83 учетных записей, несет ответственность за 70% постов с преследованиями в адрес пары, говорится в новом отчете аналитического сервиса Twitter Bot Sentinel. Согласно новому аналитическому отчету, Меган и принц Гарри стали жертвами подпитываемой ...
За время своего отсутствия в жж (медицинский туризм, работа, то-сё, пятое-десятое) накрутил в башке штук двадцать постов. Некоторые - топовые, однозначно. А оно мне не надо - тупые (в большинстве случаев) каменты разгребать. Сейчас лежу в бессоннице (после работы лопатой) - ни одного ...
В сети можно найти весьма интересную «Карту Даниэля Келлерра (Даниэля Целлариуса Феримонтануса.  Поэтому обычно эту карту называют  картой Даниэля Келлера 1590 года ...
Тренер КНДР положил партбилет на стол. Отправлен в отставку. И теперь, после снятия с должности, откомандирован на принудительные работы, где ежедневно занят тяжёлым физическим трудом не менее 14-и часов в сутки.Можно предположить, что вскоре ...