Околокулинарное
mad_crab — 04.12.2023
Есть у нас в штате остров Брайби, северная часть-нацпарк, к
слову. И именно в нацпарке кому-то пришло в голову выкопать
полутораметровую яму в песке, чтобы приготовить в земляной печи
свинью. Один из доморощенных кулинаров упал в яму вниз головой, и
его завалило песком. Остальные любители свинины стали звать на
помощь и дёргать погребённого за ноги, привязали верёвку,
пятнадцать мужиков тянули, выкопали-вытащили, но в процессе
Меня удивила, конечно, глубина ямы. Да и выбор грунта для печи не лучший. И вообще история весьма странная. Там, помимо прочего, костры нельзя разводить- только в специально оборудованных железными кольцами-очагами местах.
|
|
</> |
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
