рейтинг блогов

Околокиношное - Майор Гром: Чумной доктор (2021)

топ 100 блогов dolphin_ca21.07.2021 Жанр о супергероях - не мой от слова совсем.
Но мужики мои очень даже любят и вот не смогли пройти мимо против российского фильма о супергерое. Меня привлекла картинка и виды Питера. А так же информация о том, что фильм был приобретен Netflix (американская компания) за рекордную сумму для российского кинематографа.
Любопытно же.

Околокиношное - Майор Гром: Чумной доктор (2021)

Надо же как мы быстро посмотрели. Сейчас, пока искала в инете, обнаружила, что премьера в мире состоялась только две недели назад - 7 июля.
Информацию, отзывы и детали можно почитать на Кинопоиске Люблю туда ходить за всеми фильмами.
Мы смотрели на Нетфликсе уже 16 июля.

Околокиношное - Майор Гром: Чумной доктор (2021)
Причем на Нетфликсе он дублирован на английском, французском, испанском и немецком...круто! не ожидала даже именно дубляжа. Причем вполне качественно звучит. Субтитры тоже есть, еще и на китайском.
Ну и оригинал на русском языке конечно.

Если кратко - нам понравилось!
И еще - его стоит все-таки смотреть на большом экране.

Понравились все актеры. Картинки Питера не разочаровали. Яркость и динамика тоже вполне на высоте.

Без нареканий не обошлось. Первое и основное - могли бы сделать точно короче. Есть некоторая затянутость моментами. Минут 20-30 можно было бы выкинуть точно.

У меня часто личное невосприятие музыкальных ремейков. Хотя муж меня успокаивал, что основная масса и не слышала никогда оригиналы песен и им нормально будет. Я не возражаю как бы... но как можно из слов "перемен требуют наши сердца" сделать такую себе спокойную лирическую песню ну не понимаю! Остальное более менее ностальгически.

Забавно, что пожалуй только поколение за 40 смогут вспомнить что за маски "хокеистов" на грабителях :)))
А ну ка... кто знает откуда маска ?  На заглавном фото.

Возможно шаурманЩИКИ платили за рекламу :)) Но как же захотелось шаурмыыыыы!!!
У нас такой нет..

Из забавного - из каких то отзывов муж прочитал - Где вы видели такой полицеский участок??!!! (там он типа как в здании музея). Не забываем - это не реальная история - это "комикс" !!:))


В общем.. годное кино.
Команда молодцы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Я, конечно, понимаю, что большинство расценит это как милую шутку. Но - во-первых - какие могут быть шутки с войной? А - во-вторых - какие могут быть шутки с деньгами. Собственно вопрос-то очень простой: почему никто не занимается размещением ...
В ответ на: "- А как Вас зовут, извините? - Юра Шевчук, мародер".И:"а вы удивлены, что Шевчук таскал "трофеи", снятые с убитых российских солдат?"Написал так:"Вы - мерзавец, господин Бурматов. И я готов доказать Вам это. Как доказывали это там, где Вы ...
Что-то сейчас задумался над тем, сколько убытков я понес из-за свойх любимых питомцев. Я не имею в виду растраты на еду, а говорю про порчу имущества. От подчетов офигел. Вот, смотрите : Сначала морская свинка нассала на ноутбук, после чего ...
Чтобы не растратить бюджет еще до начала путешествия Авиабилеты — одна из самых весомых статей расходов в путешествии. Делимся нашими лайфхаками и рассказываем, как найти самые ...