Околофутбольное
k_2_y — 16.01.2011
Вчера был футбольный вечер, я вспомнила молодость, можно сказать -
и мне понравилось, да :)Футбол в крытом помещении смотреть гораздо комфортней, чем на улице - удивительно, правда? ;)
Собсно, в СКК проходил (и сейчас проходит) турнир "Кубок содружества" - успели понаблюдать за игрой
Из "заметок на полях": мальчик, объявляющий замены и голы, свободное от работы время провисал "В контакте" - улыбнуло :) И амбре после перерыва очень напоминает амбре после третьего антракта в опере :)
Хочу еще.
О чем, вобщем, и говорила :)
|
|
</> |
Как начать карьеру в интерактивном стриминге через модельное агентство 
