рейтинг блогов

Окна ПВХ

топ 100 блогов maximus26.09.2012Разное

Окна ПВХ Вы занимаетесь строительством дома: стены уже возвышены, строительная бригада делает крышу и тогда уже остается отделка фасада и внутренние работы, но перед тем как начать работы в середине дома вам нужно поставить окна и двери. Как правило, для строительства дома вы выбирали больше природные материалы: камень, кирпич, песок, доску, то и окна и двери вы будете делать тоже из хорошего качественного материала.

В наше время есть много фирм, которые изготавливают и продают окна и двери. Как раз ваши друзья делали ремонт в квартире, меняли окна и занимались остеклением лоджии. Вы естественно узнаете у них какая фирма занималась этими работами и они вам посоветовали "Фабрику окон". В интернете с любопытства нашли страницу такой фирмы и читаете отзывы клиентов, знакомитесь с видами окон и дверей: пластиковые окна, деревянные окна, балконы и лоджии, просматриваете фотографии. Вас заинтересовали окна пвх, что же такое ПВХ? Поливинилхлорид (сокращенно ПВХ) - это порошкообразный материал в который добавляют модификаторы, стабилизаторы, пигменты и вспомогательные добавки, из которого делают пластмассу для пластиковых окон. Для изготовления этого материала (ПВХ) используют соединение кальция и цинка, которое безвредно для здоровья людей, а пластмасса прочна к атмосферным явлениям, огню, деформации. "Фабрика окон" работает на рынке сбыта этой продукции уже долгое время, что наши окна сделаны из качественного материала это подтверждает гигиенический сертификат, который получают производители профиля в России. Квалифицированные столяра приедут к вам домой, по указанному адресу, чтобы взять размеры окон. Через час вы уже будете знать стоимость таких работ, что вас приятно удивит. Вам остается только ждать, когда заказ будет выполнен, а это совсем недолго.

Оставить комментарий

Elena Elesina 15.12.2015 19:33
Здравствуйте!
В вашей статье размещена статья со ссылкой на наш сайт fabrikaokon.ru, который попал под фильтр за SEO-ссылки.
(site.ru/страница-с-ссылкой-для-удаления)
В качестве примера поисковые системы приводят ссылки, схожие с этой.
Помимо того, что ссылка негативно повлияла на наш сайт, она также может принести вред и Вашему сайту, так как:
а) это SEO-ссылка;
б) ваш сайт ссылается на забаненный (то есть уже сомнительный) сайт;
в) существует риск попасть под АГС.

Просим Вас удалить ссылку, это должно положительно повлиять на оба сайта.

Стоит учесть, что Яндекс в последнее время не хочет выкидывать из индекса такие ссылки, не хочет их переиндексировать. В ряде случаев ситуация продолжается по 10-14 месяцев.
Чтобы ссылка ушла, просим предпринять ряд следующих нехитрых действий:
1) удалить ссылку или всю статью;
2) переименовать url страницы (достаточно изменить хотя бы 1 символ), чтобы старая отдавала 404 (не делать редиректа).

Уверены, это не доставит вам особых проблем, так как при следующем обходе страница появится под новым адресом. А мы вручную удалим старую страницу через форму delurl Яндекса.
Также вы можете для ускорения добавить новую страницу в addurl, но это не обязательно.

Если требуется, готовы оформить настоящее письмо на бланке компании Фабрика Окон с печатью и выслать по указанному Вами адресу. Заранее спасибо!
Архив записей в блогах:
В декабре этого года нас ожидают 6 дней темноты. В эти дни будут возникать перебои со связью, интернетом и электроприборами, но кроме того Земля погрузится во мрак. Возможно, что даже придется пользоваться какими-то иными источниками для освещения в кромешной темноте. Те кто не увиде ...
В прошлую среду на Оке было так: А совсем скоро будет так: А может, и уже И пусть я сейчас не там, но лапу (и сердце) ...
Митрополит Тихон (Шевкунов): ✨ Воспитанники детского православного дома «Павлин» посетили Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь и встретились с митрополитом Псковским и Порховским Тихоном. Для ребят была организована экскурсия по храмам обители, а также праздничная трапеза, на ...
...
Просто разные вареные креветки.  Всем вкусного четверга! ...