Океан Эльзы
elisa_liz — 02.06.2016
На ФБ много не поэмоционируешь, там каждый второй дерганый, зато
здесь скажу.Ну у нас тут был концерт Океан Эльзы сегодня.
Вакарчук, черт((((((((((((
Совершенно невозможно было его отпускать, мы три раза вызывали их на бис, приходил пел, уходил, приходил пел, уходил))
Я себе с самого начала повторяла - наслаждайся, вот сейчас просто включись и наслаждайся, через 30 минут это закончится, и Вакарчук не будет петь на этой сцене следующие черт знает сколько лет. Уже ломает((
Жалею что не записала "Твои зелени очи" полностью, надеюсь хоть кто-то. Остальное более-менее для себя.
Да что там говорить, блин.
А пока буду медитировать на записи с другого концерта:
А фотки на которых ничего не видно - мои!

|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
