рейтинг блогов

Ок, ладно…

топ 100 блогов rashap07.01.2015 — Слушай, я в среду в 4 утра в Домодедово прилетаю, встреть меня, а? А то сумки ужас какие тяжелые.
— Ок, ладно.


Как вам диалог, что-то смущает? Меня ничего особо не коробит, все вполне гармонично. Я бы таки не преминул добавить «В качестве оплаты я заберу твою душу».
А теперь приведу другой пример:

— Здравствуйте, Маша. Вы мне очень понравились на фотографиях, я хотел бы предложить вам фотосессию, если вам будет интересно. -)
Мои фото можно посмотреть (здесь ссылка). Не хотели бы вы посниматься у меня?
Через 20 мин:
— Ок, ладно.


Шта??
В общем, это, конечно же, недоказуемые тонкости, так что, кто поймет — тот поймет.

Ок, ладно…

Знаете, что нужно для получения хорошей фотографии? Интересная идея? Чувство света? Понимание композиции? Клевая команда, харизматичная модель? Это все важно, но самое главное — это драйв.
Такая щекотка в районе спины, потом громкий хлопок и куча перьев (крылья раскрылись), — и тут все начинает получаться само собой. И строго необходимое условие для такого оргазма — это чтобы все, кто участвует в процессе — бегали с «горящими глазами». Те люди творческих профессий, кто иногда работает в команде, меня хорошо поймут.
Одно единственное чмо на площадке может высосать настроение у всей компании за 10-15 минут.

Так вот меньше всего мне нужно, чтобы какая-то высокомерная курица делала мне великое одолжение, соглашаясь, так и быть, предстать пред моими очами, как будто я ее попросил среди рабочей недели, ночью, сесть в холодную машину и поехать за 40 километров таскать в аэропорте тяжелые сумки.

Иди ты в жопу, дорогая. Ок, ладно?



Всех с Рождеством! И приятного вам общения с людьми -)


Я Вконтакте, на Фейсбуке, в Твиттере

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Первая часть отчета о поездке в город-герой Волгоград. Как я уже писал в анонсе, ездил я туда в компании театра миниатюр "Волосатые Йети". Моей задачей было вести фотохронику событий (чтобы не забыть, ибо обильно употребляли синьку) и немного ...
7 гиннесс-вопросов с вариантами ответовНужно выбрать правильныйА) Шапочка для ...
Когда я вижу, какое молодое поколение взрастила «нэзалэжна» Украина, понимаю, каким будет её будущее. Точнее понимаю, что будущего у неё нет. Посмотрите на этих малолетних павианов, с верещанием бегающих по Львову, кидающих камни и вскидывающих руки в нацистском приветствии. Па ...
Если вы любите позависать в кафешках и уютных рестораничиках, а особенно после шоппинга, то в торговом комплексе «Москва» скоро открывается самое настоящее ретро-кафе. Нет, то будет не избитое «Чикаго» и итальянская мафия. То будет целых три небольших зала: мир якудзы, мир шао-линя и Росс ...