Ок. Хорошо. Давайте про Хабаровск

топ 100 блогов starshinazapasa13.07.2020 Теги: Путин Жириновский Ну что там, проснувшийся русский народ в Хабаровске - опять заснул? От ж ты блин, а… Кто бы мог подумать. Неожиданность-то какая. Уж сколько раз учили дураков, чего только за эти десять лет не было - и трактористы, и дальнобойщики, и фермеры, и уточки, и малолетки, и мы здесь власть, и дольщики, и вкладчики - неа. Как об стенку горох. Все равно каждый божий раз - ПУТИН ЗАССАЛ!! Конец режима! Народ проснулся! Уж теперь-то ух! - летят клочки, мы ломим, гнутся все.
Необучаемые. Полностью.
Ок. Хорошо. Давайте про Хабаровск и русский народ. По-серьезному.
Лет семь назад я написал: если в России взять и убрать диктатуру и прямо сейчас провести свободные демократические выборы, вот прям по-настоящему свободные, с дебатами, свободой слова, независимым голосованием, наблюдателями и пр - то на них победит Жириновский. Эта страна в принципе не может выбрать никакого Буковского. Без вариантов. Навальный с Крымнашем, зигованием в Люблино и инфильтрационными лагерями для таджиков - еще туда сюда. Но Жириновский - просто идеально.
Потому что это симметрия. Они не могут не встретится. Они идеально органичны друг для друга. Полностью ебанутый клинический фюрерчёнок - и его шестая палата. Они не могут не соединиться.
Меня тогда наивные розовоокие дурачки из мира пони на радугах с говном, конечно, сожрали - свобода, демократия, русский народ, бла-бла-бла…
Ну, вот, знаете, довольно приятно сидеть и смотреть, как твои пророчества сбываются в прямом эфире просто дословно.


Единственные, за кого люди в России - настоящей России, той самой, глубинной, не хипстеры в центре Москвы, а вот прям русский народ в Хабаровске - вышли против произвола Путина: это ЛДПР, которая там побеждает стабильно, и ставленник Жириновского.
Того самого Жириновского, который пару дней назад дал Гордону такое интервью, что его испугался печатать даже сам Дмитрий Ильич. После Поклонской с Гиркиным. Международным террористом. Обосрался публиковать. Пирамидкин-Шинсе. Представляете, какого трэша этот полоумный там наговорил?
Попробуйте выйти в этот проснувшийся русский народ с плакатом «Крым это Украина, Россия - это оккупант». Закопают прям на месте.
Когда лет десять назад в полемике с Екатериной Шульман, свято верующей в то, что все будет восхитительно и русский народ проснется и скинет иго, я писал, что если русский народ, не дай бог, проснется, то Екатерину Шульман он повесит вторым же делом, сразу после царя, на этом же самом столбе, вместе с Шендеровичем, Шлосбергом, мной и прочими русскими либералами, то…
Сейчас я сижу и смотрю фотографии, на которых русский народ, фанат полоумного Жирика, выходит в поддержку местного банюгана и убийцы с плакатами «Сжечь Москву».
Довольно принято, знаете ли, сидеть и смотреть, как твои пророчества - ну и далее по тексту.
И только дурачок русский либерал прыгает от счастья внутри Садового кольца и хлопает в ладошки - ура, ура, русский народ проснулся! Какая прелесть.
Друзья мои. Если выбирать между Жириновским и Путиным - я бы на вашем месте сидел бы и молился, чтобы Путин. Потому что когда его сожрет уже совсем окончательно ебанутый, вот прям в клиническом смысле этого слова, и доломает вдребезги уже совсем все, что у вас там и так очень немногое осталось недоломанным, а потом его сожрет Рамзан Ахматович, сильный горец с твердой рукой, и загонит вас обратно в землянки, в лапти и лебеду, в шинели и лагерную робу, по горло в крови, в которой попробует утопить и еще полмира - вот тут то реально будет пиздец. Всем. Не только вам.
Какая сука разбудила Ленина (с).
Вам даже Наум Моисевич уже все объяснил. Не то, что я, русофоб. Вы ж его любите? Ну и?
Неа. Один черт не доходит.
Вот и весь ваш Хабаровск. Вот и весь народ. Вот и вся ваша страна.
В которой весь выбор - ебанутая бензоколонка с ядерной дубиной с Путиным во главе, или ебанутая бензоколонка с ядерной дубиной с Жириновским во главе.
И хлопающий в ладошки русский либерал - ура, ура, народ проснулся…
Вот, блядь, даже и не знаю, что выбрать-то.
Ваш террорист-фельетонист
Дедушка Ванга.
Доброе утро.

В рамках проекта «Товарищ, верь, взойдет она, ага».
К сожалению, каждый раз я вынужден напоминать - за текст с двумя-тремя тысячами лайков и полутысячей репостов приходит всего по несколько переводов.
Возможно, каждый думает, что и без него уже неплохо перевели. Но нет. Голодные дети плачут, папка, дай макаронинку.
Так что, если кто считает, что свою писательскую жизнь я живу не зря, что мои тексты заставили задуматься, пересмотреть какие-то решения, принять их, взглянуть на мир по-новому, засмеяться, заплакать, сопереживать, улучшить свои навыки по критическому восприятию информации или иным способом были полезны, то все как всегда.
Не сдерживайте себя, братцы.

Приват-банк карта номер: 5363 5423 0856 3718
Paysend: в евро 5363 5423 0856 3775, Arkadiy Babchenko
Либо просто кинуть на телефон
МТС: +7 915 237 41 78
Мегафон: +7 926 558 57 89

Карта "Приват" для переводов в евро через банк: 5363 5423 0856 3775
BENEFICIARY: BABCHENKO ARKADIY, index 01001, Ukraine,city Kyiv,street Yevhena Sverstiuka,building 52,Housing V,flat 94
IBAN - UA093052990000026209745712640
ACCOUNT: 5363542308563775
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK, 1D HRUSHEVSKOHO STR., KYIV, 01001, UKRAINE
SWIFT CODE/BIC: PBANUA2X
CORRESPONDENT ACCOUNT: 400 8867004 01
INTERMEDIARY BANK: Commerzbank AG Frankfurt am Main Germany
SWIFT CODE/BIC: COBADEFF

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Жириновский: ЛДПР никогда не будет просить людей выходить на несанкционированные акции  ТАСС
  2. Чем Владимир Жириновский отличается от Геннадия Зюганова  Ведомости
  3. Жириновский объяснил протесты в Хабаровске и рассказал о планах на митинги  ИА REGNUM
  4. Жириновский пригрозил сложением полномочий всеми депутатами ЛДПР  РБК
  5. Жириновский: Арест губернатора Хабаровского края Фургала связан с опасениями властей его высокого рейтинга  Эхо Москвы
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Жириновский возглавит список ЛДПР в новосибирское заксобрание  Тайга.инфоЖириновский: «Если вдруг докажут, что Фругал в чем-то участвовал, пускай привлекут к ответственности тех, кто это покрывал 15 лет»  РАДИО «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА»
  1. «Есть исторический шанс»: Путин заявил о возможности решить жилищный вопрос в России  RT на русском
  2. Путин: Есть исторический шанс кардинально решить жилищный вопрос  Российская Газета
  3. Путин заявил об историческом шансе решить жилищный вопрос  Коммерсантъ
  4. Путин заявил об историческом шансе решить в России жилищный вопрос  РБК
  5. Путин призвал правительство решить жилищный вопрос в России  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин поручил скорректировать нацпроекты в течение трех месяцев  Известия
  2. Путин поручил определить национальные цели до 2030 года  Коммерсантъ
  3. Путин поручил подготовить проект указа о национальных целях до 2030 года  РБК
  4. Путин предложил определить общенациональные цели до 2030 года  Интерфакс
  5. Путин и Мишустин собираются распланировать реализацию нацпроектов до 2030 года  znak.com
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин назвал главные задачи, стоящие перед экономикой  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
Хлоя Морец в среду в Нью-Йорке перед съемками в тв-шоу "Good Morning America". ...
Ещё раз с праздником Великой Победы, друзья! Ниже - краткая сводка по вчерашнему дню. Итак, что же было сделано вчера для приближения новой победы над поднявшим голову украинским нацизмом. 1. Начнём со смешного. Вчера утром, в результате успешной спецоперации, бойцам АЮВ, защищающим С ...
Ну, вот есть такая поговорка - как встретишь Новый год, так его и проведешь. Поскольку я этот новый год не встречала никак то, по-идее, должна была уже и помереть. Ан нет. Пока жива. А вот есть ли поговорка про то, как ты встретишь свой трудовой год? Свой новый трудовой год я встретила ...
Мировая глобальная политика (глобализм) не только изменяет сферы и субъекты влияния на мировом пространстве, но и оставляет глубокие социальные шрамы в жизни многих народов. В итоге, достаточное количество «женихов» имеется только в одной стране – Китае. Постараюсь, насколько смогу, ...
Хих, у меня появилась новая жертва онни. Пожелаем долготерпения armizar , которая теперь будет заботиться обо мне на дорамном поприще. ...
  • assir108 : "У многих партий есть флаг и герб, у некоторых есть гимн. У ЛДПР есть все эти атрибуты, и мы вводим четвертый – при… https://t.co/tAS9A7lpM2

  • diacylglycerol : Лдпр- это настоящие либерасты, о которых говорят ватники, а глава их настоящий пидорас, Жириновский известный гомос… https://t.co/V86PXCkajq

  • garaevruslan02 : RT @ia_panorama: Жириновский внес в Госдуму законопроект, позволяющий губернаторам продолжать управление регионом из колонии Лидер ЛДПР сч…

  • party_chuxer : RT @wild_cat_Vasily: Добрый вечер. Ну что там, Жириновский со всей фракцией вышел из состава госдумы? Обещали в понедельник. Типа суббота,…

  • SergejSamar_63 : RT @Dmitriy62248938: Жириновский и ЛДПР решили «сдать» Фургала? https://t.co/IlB5kZ0WBR https://t.co/bDHooQWfl6

  • kudratsho : ОДНИМ ЧТО-ТО МОЖНО, А ДРУГИМ НЕЛЬЗЯ. ПЛАТОШКИН. ЖИРИНОВСКИЙ. КАРАУЛОВ. https://t.co/TM9znCEbZc via @YouTube

  • moskva_ru : Лидер ЛДПР призвал однопартийцев использовать "мощнейшее" приветствие: МОСКВА, 13 июля/ Радио Sputnik. Председатель… https://t.co/bIxZ8PaXd0

  • kornelij49 : @irvinARC @Globus_vrn @A_Gasparyan Если бы владелец фабрик и заводов еврей Жириновский приехал туда,то он примкнул… https://t.co/7WzO1VKLQO

  • wild_cat_Vasily : Добрый вечер. Ну что там, Жириновский со всей фракцией вышел из состава госдумы? Обещали в понедельник. Типа суббот… https://t.co/iQ7fjFN3E6

  • OPyshna : RT @pani_walewska: Жириновский, который орал на трибуне, вместе со своей лдпр дистанцировались от протеста в Хабаровске. Завёл и отскочил.

  • boevoipulemet : RT @art100780: Жириновский кукухой поехал?
  • maria09121953 : RT @portnikov: Возможно, Путин думает, что после победы на референдуме он соорудил себя какое-то невиданное успешное будущее. На самом деле…

  • skeptikovich : @Vasya54865070 @OVCIOM В прямом эфире будет. А в "Москва. Кремль. Путин" повторы лучших мазков!!!

  • Hy_u_Hy : RT @tass_agency: Россия готова к тому, чтобы войти в число мировых лидеров по использованию новых технологических решений во всех сферах жи…

  • kvJTO290corTOR3 : RT @finanzru: «Олигархи получают фантастическую льготу по налогам»: Путин разрешил офшорным миллионерам не декларировать доходы https://t.c…

  • Ron884GNmYJY7Xm : RT @prof_preobr: Путин опять пообещал решение жилищной проблемы. А в послании Федсобранию в 2007-м Путин пообещал строительство 130 млн. к…

  • IrinaDemyanenk1 : RT @dimsmirnov175: «Если мы будем сидеть на одном месте ровно, ничего делать не будем, то так и будет болото вокруг нас хлюпать»: Путин сфо…

  • _thekingtony : RT @Dreymwangi: Россия у меня в крови, я люблю свою страну. Да здравствует Путин