Оживший кошмар

топ 100 блогов Лучиэнь_ищущая_Тень07.03.2011

Когда я в сентябре решила учавствовать в сценке китайской косплей-группы - мне казалось это весёлой и остроумной идеей. Я думала, что я буду персонажем на "кушать подано" и туда-сюда похожу по сцене. Когда меня спросили, умею ли я танцевать - я честно ответила, что нет, не пробовала. Когда меня спросили, смогу ли я немножко что-то изобразить простенькое, я ответила, что немного.

Когда я пришла на репетицию, и мне показали что-то совершенно дико крутое, и спросили, могу ли я повторить - я поняла, что вот тут-то и началась некая округлая задняя часть.

Дальше всё было хаотично, сумбурно и непонятно. Выяснилось, что я буду танцевать соло-танец с подтанцовками. И что, судя по всему, у меня довольно центровой персонаж. И что на мне будет голубой лифчик со стразами и развевающаяся юбка с разрезом до бедра. И стразы-стразы. И лифчик-лифчик.

Вчера я узнала радостную новость, что выступаем мы, оказывается, через неделю. И это будет конкурс.

Сегодня меня порадовали тем, что мне нужно будет танцевать ещё больше. И мы снова учили туеву хучу движений.


Это был просто оживший кошмар. Это не как у нас самодеятельность. Это как... рука на милиметр в право, пальчики не так а так, любая мелочь, любая деталь...

ДА Я НЕНАВИЖУ ТАНЦЕВАТЬ!!!!! ДА Я, ВООБЩЕ, РАЗНИЦЫ НЕ ВИЖУ!!!!! А МУЗЫКИ Я В ПРИНЦИПЕ НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА!!!!!!

ДА КАКОГО?... Я НА ЭТО НЕ ПОДПИСЫВАЛАСЬ!!!! Я ВСЕГО ЛИШЬ СОГЛАСИЛАСЬ ГДЕ-ТО ПОМЕЛЬКАТЬ НА ФОНЕ В РАНДОМНЫХ ПЕРСОНАЖАХ!!!!! А НЕ ВЫХОДИТЬ ВОТ В ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ ОДЕЖЕ, трясти сиськами и крутить жопой!!!!!!! С подтанцовками!!!!


У меня чёткое ощущение, что меня кинули. Это было нечестно. Детское чувство обиды и "так не честно".

Это будет просто ужасно. И главное, там будет куча знакомых, и знакомых косплееров, и куча людей.


Я в детстве ходила на танцы. Это было ужасно. Это было просто отвратительно. На каждом занятии я чувствовала себя ничтожеством.

Сейчас такое ощущение, что я провалилась в тот же кошмар. Только там от меня хотя бы не требовали ничего изображать сольно, и я была третьим цеплёнком в четвёртом ряду.

А тут.


Хуже просто не придумаешь.

Я надеюсь, до воскресенья мне кирпич на голову упадёт и проломит черепушку.


Я понимаю, что все эти замечательные люди вовсе не хотели меня обидеть. Они всего лишь хотят выиграть конкурс, который они всегда выигрывают. И что они даже не догадываются, какова ситуация с моей стороны. Всё обернулось так как-то незаметно. Немного того, а теперь немного этого. Но для меня это хуже не придумаешь.


Ах да. И на закуску. Лифчики такого типа (то есть жёсткие, с чашечками) всегда на мне расстёгиваются, стоит мне подвигать руками.

Точка.


Я не знаю как я всё это переживу. Отказаться уже просто не удобно - костюм сшит, парик заказан, всё запланировано.


Мне просто нужно это пережить, да?...

Я очень надеюсь, что мы всё же не выиграем, потому что иначе.... ЭТО ПРОДОЛЖИТСЯ НА СЛЕДУЮЩЕМ КОНКУРСЕ УЖЕ БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ СТУПЕНИ!!!!!!!!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почитайте, любопытное развитие истории о том, как Центр Противодействия Экстремизму МВД по Вологодской области борется с экстремистской листовкой ДМП , весело фабрикуя доказательства. Отдельно впечатляет 31-летний майор полиции и борец с ...
Здравствуйте! Начну с того,что всегда имел слабую силу воли по отношению к любимой вредной еде. Убедительно прошу не связывать происходящее в этом посте с другими моими.Прежде всего потому,что когда я ем эту еду,получаю удовольствие и думаю о чем-то своем и приятном! Часто мог съедать ...
Любите шоколад? У меня постепенно любовь сошла на нет. Вот как хотите, а ...
#остаёмсязимовать #котики #всёхорошо Завтрак. Берёза... Котобелк... Может тама гниздо у ниво! Сова я! Букля! Ясно тебе, магл! Злые вы, уйду я от ...
Несколько фоток поездки из Окленда в Вангарей)) Небесные кактусы) Креативный почтовый ящик) ...