Охранитель vs Оппозиция

топ 100 блогов arguendi21.05.2013 Охранитель vs Оппозиция

Этот суровый мужчина - Владимир Сунгоркин, главный редактор «Комсомольской правды».
Вчера он пришел на "Дождь" и пообщался с Юлией Таратутой (с той самой, которую не так давно показательно выпорол товарищ Кургинян). Общение, естественно, происходило на тему Леонида "Абажур" Гозмана.


Ссылка на видео.

Многие неглупые люди в нашей стране, столкнувшись с политической жизнью и присмотревшись к ней повнимательней, начинают совершенно искренне верить, что либеральная оппозиция - это проект Кремля и лично Путина. Настолько тупой и никчемной кажется им эта тусовочка. "Нельзя быть такими тупыми и никчемными добровольно, - думают наши граждане. - Нет никаких сомнений - всё это политическая технология, чистой воды разводка. Оппозиция создана Кремлем, чтобы Путин удачно смотрелся на ее фоне".

Охранитель vs Оппозиция

Если таковые имеются среди читающих этот текст, обращаюсь персонально к вам.
Товарищи, поверьте: мир российской политики не настолько управляем кровавым тираном, а среди той же либеральной оппозиции не так много "агентов Кремля", чтобы можно было делать вышеозвученные выводы. Да, безусловно, агенты есть. В том же КСО они есть. Кто бы с этим спорил. В конце-концов, плоха та власть, которая не держит руку на пульсе. Но в целом и в общем можно со 100%-й уверенностью сказать: либеральная тусовка не является продуктом злого гения Путина. Она такая вот никчемная исключительно добровольно, по самой своей природе. Они на самом деле такие непрошибаемые тупицы. Как бы вам не было тяжело в это поверить.

"Блять, неужели Юлю Таратуту не уволят после такого эфира"? - этот вопрос я задавал себе каждые три минуты на протяжении всей передачи.

"Слушайте, вы же вроде готовились к сегодняшней программе..." - а это была самая популярная фраза Сунгоркина.

Обязательно потратьте 25 минут своего времени. Как же он ее порвал. Просто пипец. Особенно в конце.
"Вы вруша, дорогая Юля. Ну просто стыдно."
Девоньку даже жалко стало.

Вы думаете это все? Нет, это был только разогрев.
После "Дождя" Сунгоркин поехал на "Эхо Москвы". К самой Евгении Альбац. Старая дура, естественно, выступила в своем репертуаре: То, что советский режим положил на плаху 8 миллионов солдат и офицеров. Это не считая гражданских потерь. В то время как армия союзников США и Великобритании каждая положила примерно по 250 тысяч. Это непростительная вещь. Но как же невозмутимо ее отмордовал Владимир Николаевич. Любо-дорого было слушать. Обязательно послушайте этот эфир (Сунгоркин на 15 минут опоздал, поэтому там не более 40 минут вкусного и интересного).

Дорогой товарищ Сунгоркин, Владимир Николаевич, гранд респект Вам! Просто огромное человеческое спасибо.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:16

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
миксер не подвел :) ...
По делу о драке в Сагре предъявлено первое обвинение Против кого? Правильно! В рамках одного из дел, возбужденных после массовой драки в поселке Сагра Свердловской области, предъявили первое обвинение. В хулиганстве обвинили жителя поселка ...
Мнемотехника на примере эсперанто ▣ Arbaro kaj vojo
Джек говорит: "Слушай, ты совершенно разучилась готовить борщ. Я помню, какой борщ ты варила, когда мы только познакомились. В нем был вкус, в нем был аромат, ты всю душу вкладывала в этот борщ. А теперь что? Ем - и ничего не чувствую, как будто воду ...
Западные специалисты прогнозируют национальную катастрофу в РФ Пока в России с замиранием сердца ждут результатов переписи-2010, западные специалисты, основываясь на своих данных, уже заявляют о национальной катастрофе в этой стране. ...