Охрана

топ 100 блогов skala-chu01.04.2023 Вчера была в Народном, магазин  на Хошимина, после оплаты остановилась чтоб чек проверить,
много набрала, бывает что лишнего пробьют.
Подходит тетка контролер и типа охранник, без формы, толстый, пузатый мужик заявляет мне-
- Откройте сумку проверить...
- Даже не собираюсь,  вам надо вы и открывайте..
Тут подходит еще один, тоже без формы, моложе и старые ему - Позови старшего..
Стоим ждем, долго ждем, приходит старший -
молодой джигит, с модной бородой, хорошо одетый и мне -
- Почему вы сумку не хотите открыть?
_ вам надо вы и открывайте..
_ У вас точно там нашего товара нет?
- точно
_ вы давно к нам ходите?
- Давно
-Вы поймите, сейчас такое воровство, все тащат..
_Я здесь причем, спрашиваю, у вас какие основания меня задерживать?
- У вас что настроение плохое?
- Нет, было хорошое, пока вы не задержали.
- Ну ладно.. типа могу идти.
Поднимаю сумку, открываю, переворачиваю и вытряхиваю все на пол,
- Ну, что здесь не оплаченно?
- Зачем вы это делаете, не надо.. джигит мне,
- Ну вы же хотели посмотреть что в сумке.
И ни одна сволочь не извинилась, разошлись как ни в чем не бывало.
Поставить сканеры у кассы, как сделано во все магазинах они не могут,
а держать целую армию охранников, запросто. Тьху!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Опять предоставлю слово своей ученице.  Тут она работает капитаном очевидность, но, думаю, напомнить про это не грех. Вот вам. ====================================== Оригинал взят у barabusik в Правда о лжи ====================================== Вот вы изменили свое ...
— Всё! Решено! — постановила принцесса Беренгария. — Надоело! Завтра объявляю День Лени во всём королевстве. — День Лени? — изумлённо переспросил секретарь, прилежно записывавший за правительницей каждое её постановление, чтобы впоследствии донести до народа. — Да! — Беренгария ...
Этот звонок не оповещает о приходе гостей, он звенит тогда, когда электричество включают после планового (или внепланового) отключения. Электричество на даче отключают несколько раз в месяц. Я обзавёлся двумя источниками автономного электроснабжения - бензогенератором (за два года ...
Артемон из адского цирка. Спокойной ночи
Если Трамп начнёт зачистку про-клинтонских прихлебателей по всем фронтам. То вполне может и дойти и до Катара, где найдут в пробирке опасную хилари-бациллу. Правда от судьбы Кеннеди никто не застрахован. Но тут как пойдёт. Может есть очень крупные группировки финансовые, которые ...