рейтинг блогов

Охота на ведьм

топ 100 блогов l_vinogradova24.06.2011 Охота на ведьм

Если вам кажется, что встретив богатого мужика, вы сможете преспокойно расслабить булки, пожиная плоды семейного счастья, то вы ошибаетесь. В реале, самое сложное для вас только начинается и пора привыкать к жизни в вечном военном положении.

Вспоминаю, ржу.

Захотел как-то Любимый составить мне компанию и съездить со мной на встречу по работе. Я заранее его предупредила, что переговоры у меня состоятся в унылой бляцкуцкой забегаловке (!), по совместительству стриптиз-клуб (!), который к тому же находился в Бутово (!). Его эта новость не смутила, а даже, я бы сказала, наоборот - раззадорила.

Водитель его лимузина, пробираясь до царства порока и разврата по заснеженным узким дворам, заставленным гнилыми развалюхами, в нецензурных выражениях дал себе волю. Это меня воодушевляло. Местные жители смотрели на нас, как туземцы племен Папуа - Новая Гвинея, увидевшие впервые европейцев. Они были крайне удивлены и обескуражены появлению "белого человека" в их позабытом богом районе Москвы, и судя по их враждебным лицам, ничего хорошего от встречи с ними ожидать не стоило.

Клуб находился в здании с многообещающей вывеской "Пивная трапеза". Нам было предложено спуститься в подвальное помещение, что мы собственно и сделали. Я устроилась за столиком, чтобы пообщаться с менеджером, а Любимый сел возле бара в ожидании.

- Это ваш муж? - спросил менеджер по окончанию переговоров.

Я с гордостью ответила утвердительно и повернула голову в сторону барной стойки. Мой благоверный не скучал. Местная кикимора с потрепанной пропитой рожей решила развалить рядом с моим Сокровищем свой целлюлит и  скрасить его досуг, озарив его лучами своей "красоты". Видимо, ошалев от такого счастья, она потеряла всякую бдительность, и имела неосторожность взять его за руку. Милый таял под гнетом ее очарования и млел от красочных речей, которые она пела ему с большим удовольствием. Тогда я подошла к барной стойке и заказала себе попить, слушая краем уха, о чем же они говорят.

- У вас такие умные глаза, - сказала образина с выражением лица жалкой и преданной собачки, - Вы наверно финансист, - заключила она, взглянув на его золотые "Ролексы".

-  Как вы догадались? - подыгрывал ей Любимый.

- Понимаете, я уже много лет работаю в этом клубе официанткой, а официанты, они ведь общаются с разными людьми и являются очень хорошими психологами.

- Правда? Тогда расскажите что-нибудь про меня.

- Я вижу, вы сейчас совершенно один, - произнесла она с надеждой.

"Как же,- подумала я, давясь от смеха Кока-коллой, - А я тогда фантом его бывшей подружки, стою у него за спиной и слушаю весь этот бред."

- Вы один и никто не может занять достойное место в вашей жизни. Вы не можете найти человека, который бы вас понимал....

Любимый, понимая всю серьезность ситуации продолжал изображать крайнюю заинтересованность.

- Так все. Хватит, - сказала я, встав между ними, и выдернув его руку из ее цепких лап,  - Женаты-одиноки. Пошли уже, я закончила.

Нет, я, конечно, понимаю, что порой свои эмоции бывает скрыть крайне сложно, но от того, как перекорежило это уебище, мне стало не по себе. Сотни мимических мышц лица вздрогнули в один момент и начали беспорядочно содрогаться. Казалось, вот-вот у нее случится сердечный приступ и она забьется в конвульсиях.

Сначала это было удивление - кто я такая и почему с перебиваю их увлекательную беседу. Затем мозговые процессы пришли в действие, и суровая реальность больно ударила ее по голове. Горе! Безграничное горе отобразилось в ее глазах и скривило ее до физиономию до неузнаваемости. У бабы блядь уже практически жизнь состоялась. Жила-жила, а тут еблысь, такое счастье в золотых "Ролексах" на ее пергидрольнуб голову свалилось, да еще и красавец такой. "Все, - думала, - Вот он, нашел меня. Господь услышал мои молитвы!" Судя по ее разочарованию, ровно минуту назад она мысленно заказывала платье, рассылала приглашения своим родственникам в Нижнее Дрочево, достраивала дачу в Кисловодске, поспешно рожала детей в Маяйми, отправляла их учиться в Оксфорд.... И тут - такой облом.

Девки вообще до красивых и богатых мужиков существа голодные. Откроет такой мужик в машине окошко окурок выбросить, а они уже тут как тут: из "Матисов" своих выглядывают и еблами светят. Кажется, если он чуть пошире окошечко приоткроет, так она вся туда с головой и запрыгнет. Мартышки окружают таких мужиков везде и всюду, расставляя свои ловушки. И не надо недооценивать их изобретательность, в борьбе за личное счастье они бывают крайне предприимчивы. Поэтому прежде чем начать охотиться на мужчин, поучитесь для начала охоте на ведьм.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Развлеклась слегка так: [ Катя-целочка. Четыре карточки: ] [ Катя-настоящая. Три карточки: ] Я не очень люблю людей, которые ходят по улицам, поэтому чаще всего выражение моего лица злое, надменное, похуистичное или ...
Последние погожие деньги! Когда светит солнце, температура в районе "двадцатки" и можно гулять в футболке. Несколько дней еще продержится эта лафа. Несколько всего лишь дней. А дальше цветной телевизор выключится, и включится черно-белое кино с тактильными эффектами в виде слякоти, ...
Любимая тема сокрушающихся по поводу того, чем закончился последний российский исторический эксперимент с "рынком и демократией" - все беды из-за того, что не было люстраций, "демократических чисток", "белого террора. 2.0", "либерального 37-го года" и постсоветской элитой, по сути, стала ...
Всем доброго времени суток. Тема кормления моих двух пятилетних троглодитов уже поднималась в этом посте http://ru-cats.livejournal.com/26518003.html , но вот опять потребовался совет. Выбирали корм для котов с аллегией на курицу, в итоге остановились на гипоаллергенном 1st Choise с ...
Оригинал взят у summer56 в Важное предупреждение от Стрелкова И.И. "Кстати,  по некоторым данным, укрСМИ собираются слепить и выставить пару-тройку моих ложных обращений и "переговоров". Будьте внимательны - если что-то "сногсшибательное" появится в СМИ - не торопитесь вер ...