Охота на русских

топ 100 блогов arguendi27.04.2016 Это пишет Роман Бочкала, главный укрожурналист, освещающий АТО:

Охота на русских

Обратите внимание на логику: захотелось в Россию - получили войну. Пришли доблестные ВСУ и все разбомбили. И теперь сидят клятые сепары в этой черной непризнанной дыре. Так им и надо. Нечего было в Россию стремиться.

Это логика ВСЕХ украинцев (я знаю, что говорю). Именно так они всегда аргументируют разрушения и смерть на Донбассе. Захотели в Рашку? Так жрите!

Вы знаете, как я ненавижу это паскудное племя иуд и чего я им всем искренне желаю. Но еще больше, чем украинцев я ненавижу русских ублюдков, которые по-прежнему льют нам в уши, что есть и нормальные украинцы. И что таких большинство. А на правосеков и прочих радикалов не стоит обращать внимания. "Зомбоящик им отключим и через месяц все украинцы, за редким исключением, станут нормальными. Время лечит!"

Я не буду писать, почему эти ублюдки не правы. Сколько можно уже писать одно и то же, приводить одни и те же аргументы. Я бы еще понял, если бы ублюдки озвучивали свои ублюдочные мысли, сидя в окопе под Гранитным или просто из своего дома в Горловке. Но нет, ублюдки льют нам в уши про дружбу народов, сидя в уютных и безопасных российских квартирах. И их детям не угрожает прилет украинской мины.

Ублюдки, я искренне, от всей души желаю вам пережить то, что пережили русские люди Донбасса.

А всем нормальным русским я советую внимательно следить за руками. И если вы увидите или услышите такого ублюдка, делайте про себя вывод: это законченная мразь, и, как минимум, эту мразь надо игнорировать. Как минимум.

Нормальных украинцев в природе не существует. Это позиция всякого порядочного русского гражданина сегодня. Нормальный украинец - это тот, кто считает себя русским. А все, кто так не считают, - враги и подонки, на руках которых русская кровь Донбасса.

По этой ссылке можете посмотреть фотографии с итогами свежей охоты на русских: https://vk.com/wall59472407_5463 (минус 5 мирных граждан, включая беременную)

Как же я хочу мести. Как же я хочу, чтобы ополченцы первыми входили в украинские города и чтобы эти города стонали от ужаса.

Будет, всё это будет. Я верю.

А сейчас я пошел в церковь, у меня сегодня исповедь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
        Я уверен, что многие знают самую известную и престижную награду "Оскар". Такая статуэтка мужичка, её еще Ди Каприо наконец-то получил в этом году.  А вот про "Золотую малину" рядовой обыватель только слышал. Вроде его дают самым плохим "кинолюдям", ...
Почему продают разбавленные соки, но не продают концентрат, чтобы люди сами дома могли разбавлять по вкусу? (Аналогичный вопрос про молоко - его можно продавать в виде порошка.) Почему соки продают в мелкой упаковке - до двух литров? Почему не продают ёмкостями по пять литров? Почему не ...
Мощные взрывы и грохочущая молния приветствуют команду наблюдателей, работавшую в 3,2 км от извержения Хунга Тонга Хунга Хаапаи в минувшую пятницу. Фото. Извержение Хунга Тонга Хунга Хаапаи, засвидетельствованное командой наблюдателей TGS. Шлейф вулканической пыли шириной 5 км ...
Откуда у Катюхи вдруг взялись такие красивые ноги было не понятно. Вот только ещё ничего не было и на тебе, отросли. К ним, опять же неожиданно, добавился лифчик на пятый размер, весь налитый молодостью. А пшеничная коса до пояса и так  всегда была. ...
Тель-Авив это город поразительных контрастов, где старое перемешалось с новым, сказочное богатство соседствует с нищетой уровня страны третьего мира, а офисные небоскребы накрывают тенью грядки с морковкой и картошкой. Взять заглавную фотографию в этой заметке, уродливое здание справа это ...