рейтинг блогов

Охота книжных стерв на статусных мужчин в Москве

топ 100 блогов shakkar20.02.2016 Охота книжных стерв на статусных мужчин в Москве

Меня всегда удивляли девушки с претензией на абсолютную власть в отношениях. Такие часто думают: "Ну у меня же сиськи и упругая задница вместо короны и скипетра, этого что мало?!" Еще ладно, когда девочкам лет 15, но если так размышляют дамочки в 25-30 и даже 35 лет... Иногда еще думал: вот где такому восприятию учат? Кто рассказывает еще молодым кокеткам, что секрет жизненного успеха в груди третьего размера и попе без целлюлита?) Неужели есть какие-то академии стерв или институты стервозных девиц? Оказалось все намного проще.

Недавно встретился со старым приятелем-юристом со стандартной московской историей: детство в провинции студенчество в Москве несколько лет практики "шестеркой" в неплохой конторе – собственный бизнес – квартира, машина, приличные деньги в свои 34. Иногда ходит в зал, но на роль картинного красавца, конечно, не тянет)) Это компенсируют беха и трешка в новостройке недалеко от центра.

За чашкой кофе, с матами и на эмоциях рассказал мне о недавнем знакомстве с девушкой. История тоже для Москвы типична: встретились в ночном клубе, будучи в разных компаниях, чем-то угостил, она оставила номер мобильника. Девушка как девушка: симпатичная, стройная, сексуальная, одета со вкусом, хоть и не вешалка для премиум-брендов. Созвонились, где-то попили кофе, прогулялись, дошли до ее квартиры на Белорусской (бабушкино наследство). Менеджер по клиентам в рекламной компании (прям мой профиль).

Пока там бокалы, вино-домино, увидел книгу с названием в стиле «Библия стервы. Правила жизни настоящих женщин». Надо же как-то поддерживать беседу: спросил, какие там заветы-то? Спросил так, ради приличия и юмора, а в ответ получил неожиданную для себя лекцию с элементами поучения (напомню, что ему 34 года, он переспал с ротой не самых доступных дам, а девочке 25, она только учится охотиться на достойных жертв мужского пола).

Если кратко, то девушка хочет быть сильной, независимой, вне власти мужчин как класса. Она создана для того, чтобы управлять мужчиной, а он, в свою очередь, должен с радостью подчиняться и реализовывать все её женские желания. И вообще, мужики перестали уважать женщин как личностей, а рассматривают их только как игрушки для своих утех! (Вы можете себе вообще представить такую феминистку?!).

Дальше последовали заезженные женские фразочки, типа «женщина никому ничего не должна», что это наша мужская обязанность – делать ее счастливой. Собственно, мужчины – добытчики, и должны всем обеспечивать женщин, пока они будут наставлять нас и поучать (с помощью своего тонкого восприятия мира). У современных девушек есть твердое убеждение, что женщина – мудрее, поэтому ее должны во всем слушаться. А мы, мужчины – очень примитивны, ищем только секса. Ну, и женщину, которую можно баловать, о которой можно заботиться и хвастаться перед друзьями. Раньше мужчины сражались на дуэлях, стихи писали – вот это были настоящие мужчины. А сейчас совсем перевелись. Он начал ее троллить, спокойно и без смешков, как могут юристы говорить на судах, например. Когда спрашивает очевидную ересь, но с таким серьезным видом, что оппонент занят поиском ответа и серьезно отвечает, но никак не подозревает, что жернова иронии или даже сатиры запущены!

В общем, знакомый переходит на стиль рассказа Жванецкого. Мне уже интересно, чем же история закончилась.

После вопроса, а что же она может дать мужчине, кроме кофе и секса, девушка начала визжать и в весьма нелестных выражениях дала понять, что их встреча окончена: мол «козел и маменькин сынок, такой же, как и остальные». Можно только представить лицо кавалера в тот момент. Такое озадаченно-удивленное, мол, до чего простая девочка. То есть, мужик источник, если мужик задал вопрос выдворить, не дать секса. Вот и вся философия стерв, получается?)

В общем, потраченная впустую суббота (пустая в плане секса), наполнившая эмоциями юриста на 2-3 похода в баню точно. Девушку понять тоже можно: квартира в Москве (жирный повод думать о себе, как о царствующей особе), неплохая работа в рекламном агентстве (думаю, что зарплата около сотни), и довольно симпатичная внешность. Это действительно сильные аргументы, чтобы захомутать неплохого мужчину-самца. На успешного юриста, конечно, замахнулась рановато, но время же еще есть. Подучит свою библию и словит еще счастье.

Хотя книги такие, конечно, больше для наивных дурочек, у которых и квартиры нет, и с работой напряги. Что у них есть? Правильно, тело. Его и учат приводить в порядок, потом использовать сначала как наживку, а далее как постоянный инструмент давления. С уверенностью заявляю: если бы за идиотизм и абсурдность подобных теорий давали премию, подобная женская литература была бы вне конкуренции. Вы знаете, с какой периодичностью авторы выпускают всякие писания от Кристин, Элеонор и Дусь?! По 4-5 книг в году. Повторюсь, что это претензия на обучение, не художество!

Милые дамы, знаете, я отношусь к вам с особым трепетом, но если вы всерьез решили распугать всех адекватных мужчин, делайте в точности так, как пишет ваша стервозно-обучающая литература. Будьте и дальше уверены, что придет любящий мужчина и будет решать все проблемы, а вы сможете просто сидеть на троне и руководить, как принцесса… как одинокая сорокалетняя принцесса, которой не достоин ни один мужик. Скандальте, шантажируйте мужчину разводом, лишением секса, потому что в ваших убогих книжечках говорят, что только так можно добиться уважения и равноправия. Я же, когда слышу советы от водителей такси, поступаю в точности наоборот. Хотите превратиться в старую кошатницу – вперед!

Один вопрос остался. Парни, вы бы пошли пажем к девочке, которая владеет двушкой в районе метро Белорусская?) Вопросов не задавать, подчиняться, своего мнения не иметь, на власть госпожи в семье не претендовать. Согласились бы?)

Охота книжных стерв на статусных мужчин в Москве

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Диснеевский мульт 1998-го был сугубо вторичным и проходным, "вот ещё одна полнометражка от Диснея", и в этой вторичности с ней могла соперничать разве что "Анастасия" (но там был Распутин и червячки, так что "Анастасия", пожалуй, всё же получше); тем не менее, сработал принцип "фирма ...
Правительство Донецкой народной республики, которое постепенно формируется, будет полностью брать на себя контроль над всеми городами области, сообщил РИА Новости один из лидеров сторонников федерализации Украины, член самопровозглашенного народного правительства Донецкой народной ...
Теперь катафалк для защитников природы! Ага, на базе Теслы. Доку должно понравиться. Он же любит ...
В этом году исполнилось 15 лет со дня выхода выхода ролевой игры Lionheart: Legacy of the Crusader, разработанной фирмой Black Isle (RIP). И хотя, за прошедшие годы появилось немало хороших игр с увлекательными сюжетами и гораздо более продвинутой графикой, ничего подобного "Львиному ...
Да простят меня читатели, что я нарушаю ставшую уже привычной для них за десять месяцев нашего общения форму подачи материалов, и предлагаю выступления защиты в прениях без показа атмосферы в зале, этого восточного базара прокурора с ...