Oh-La-La

Я долго, очень долго сдерживалась, просто поглядывая на картинки Коко-На. Но тут Лена принесла свой монохром на встречу и все) Не надо было этого делать. Намотала я его и поняла, что мне надо больше) Хочу всех) Всех, естественно, не захомячить. Пост про трех красавчиков - Reflection, Je t'aime и Marsala.

Reflection и Marsala поселились у нас первыми. И если о Марсале я мечтала с самого релиза, то Рефлекшион попал ко мне скорее, чтоб ехать марсале не скучно было) Хотелось пощупать бамбук. Ну говорить, что шарфы разные - это глупо. В Марсале дикая смесь бурета, мериноса и тенсела, Рефлекшион бамбуковый.
Не соображу, что писать,
Марсала. Цепкий толстяк, жирный антиграв. Пятимесячные 8 кг повисли в кармане даже не без узла, можно было в принципе оставить полотна свисать с плечей. Шарф для убегающего тоддлера, чтоб не успел выскочить в процессе намотки. Намотала Макса, скакали с ним по квартире, играли в догонялки и прыгалки. Не буду писать, что несет, потому что у меня несет все, что не скользкое)) Жду весну, чтоб мотать без курток и разнашивать. Жуть как люблю этим заниматься. Цвет мой на 100%, любовь-любовь! Все хотела приложить его в Гиадам Заря, но поняла, что не стоит) Слишком разные, хотя составы похожи. Тенсел что ли добавляет жесткости и цепкости так. Хоумфото, потому что на улицу мы в нем пока не выходили



Ну и поближе и складочки)



Следующим намотаным был Reflection. Бамбук в нем сделал свое, шарф удивительно мягкий. Не пеленка младенцевая, конечно. Разносить нужно. С каждой намоткой он пухлеет и мягчает. Руки теперь тянутся только к нему. Мягкий, пухлый, резиновый. Не любила никогда серый в слингах, но этот зацепил. Такой мягкий цвет. И плетение интересное, серый как под пеленой белой получается. Медитировала на складочки-стрелочки вечерами)





Je t'aime в Питер привезла Оля






В общем, все три шарфа попали в мои ТТХ (кто бы сомневался?))). Я не терплю скользкое, люблю то, что меняется с каждой намоткой, раскрывается. Тем, кто боится монстриков, рекомендую бамбук) Je t'aime нечто среднее. Марсала ммм играть не переиграть) Надо откармливать пассажира, чтоб насладиться им в полной мере.
Ну и вообще, чукча не писатель. Вот еще картинки.









И бонусом хозяин на своем облачке


Спасибо всем, кто дочитал и досмотрел. Всем весны и тепла!
|
</> |