Оговорка Евроньюс

топ 100 блогов Сообщество «Политика»15.09.2014

Комментатор Евроньюс, беседуя в прямом эфире с респондентом о создании Еврокомиссии, обронил, что кандидаты в Еврокомиссию, в целом, отвечают предъявляемым требованиям, однако, некоторые из них замечены в симпатиях к России.

Характерная оговорка!

Россия уже автоматически рассматривается как нечто недопустимое, неприемлемое, в качестве субъекта симпатии, для политика, претендующего на занятие официального поста в Европейском союзе.

О чем это говорит?

Во-первых, американо-ориентированная пропаганда европейских стран (соответственно, и европейских СМИ) по отношению к России, из недружественной, превратилась во враждебную, точнее, во ВРАЖЕСКУЮ, что является новым, крайне опасным уровнем безопасности России.

Во-вторых, Россия вновь повторяет ошибки СССР, когда отношение Сталина, соответственно, «советского» народа, в т.ч. Красной армии, что особенно важно, и властных структур, к гитлеровской Германии, ошибочно формировалось, как к отношение дружественному государству. Это явление привело к катастрофическим последствиям на начальном этапе ВОВ, когда солдаты и офицеры Красной Армии были морально дезориентированы и не могли перейти к тотальному уничтожению противника (Германского Вермахта), в силу неправильного понимания сути происходящих событий.

Сегодня давнюю ошибку Сталина повторяет и Путин, дезориентируя российский народ и Российскую Армию заявлениями об американских и европейских партнерах, о дружественности России, о партнерских отношениях России с западными «коллегами», и т.д., и т.п. Эти «партнеры», давно и незаметно превратились в фашистов, установили на Украине фашистский режим, убили тысячи русских на Украине, угрожают России военным нападением, и открыто заявляют о необходимости уничтожения России и русских.

В-третьих, Путин не просто повторяет ошибки Сталина, он идет дальше Сталина, он фактически потворствует агрессии США во всех частях мирового пространства, включая Ближний Восток. Например, Путин молчит о событиях на Украине, что становится уже скандальным, учитывая, роль, приписываемую России в американском фашистском проекте на Украине.

Путин молчит и о том, что мусульманское террористическое квази-«исламское государство ирака и леванта» является также проектом ЦРУ США, реализуемым американцами для цели установления военного режима на ближнем Востоке под контролем США (Сирии, Ираке, Иране, Турции, Ливане и других странах); что все кошмарные преступления боевиков «исламского государства ирака и леванта» осуществляются американцами для того, чтобы США получили формальное «право» бомбить Сирию и уничтожить Башара Асада, что авиационные удары американцев по позициям боевиков «исламского государства ирака и леванта», являются ЛИПОЙ, и т.д.

Фактическое умиротворение Путиным агрессора – США, НАТО и ЕС, является его стратегической ошибкой, которая может стать для российского народа фатальной, т.е. повлечь гибель миллионов российских граждан.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаете ли вы, что в Москве более 700 человек заболевают меланомой ежегодно? Это раковое заболевание развивается очень быстро, поэтому ранняя диагностика очень важна. Тем более, чтобы его заподозрить, достаточно простых знаний о том, как должна выглядеть родинка. Чтобы москвичи больше з ...
  Пришла с работы, включила телевизор. Из телевизора в мой дом вошёл Вадим Тюльпанов собственной персоной, лаская мою душу сальной улыбкой.   - В каком возрасте выходят на пенсию наши женщины? - спросил меня Вадим Альбертович, брезгливо ...
сидит человек мужского рода дома в свой выходной...целый день!!! сидит играет в свои сетевые игры...никто его не трогает, не мешает!!! попросили его за целый день убрать кровать и все свои тарелки и кружки после ЕГО же завтрака просто сложить в ...
"...заместитель редактора "Нью-Йорк Таймс" скончался в возрасте 49 лет. У него случился сердечный приступ менее чем через день ревакцинации Модерной..." источник Карлос Техада был ярым сторонником прививок (иначе не работал бы в этой грязной левацкой газетёнке, давно превратившейся ...
Какое-то время назад я написал пост про обручальное кольцо , написал о том, что женщины любят обручальные кольца с настоящим, а не фальшивым бриллиантом потому, что в ней говорят гены сотен поколений. Женщина любит кольцо с бриллиантом не потому, что оно как-то по особенному ...