Огосподи
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Дети ездили в меловой карьер с Темиком на весь день, а я вначале обсутраивалась в мастерской, потом рисовала до самого вечера..Приехала домой, и стала укладывать детей, потому что еще много дел было запланировано, а спать уже хотелось..
И вот наконец все помыты, уложенны, сказка почитанна..я падаю в кресло что бы хоть немного передохнуть..
- мааамааа, у меня чешеться голова!
Это Карина пришла стенать..лезу в голову ей..
емое..вшей не вижу, но вижу явно гниды..блинблинблиннннн...
Иду в душ мою голову шампунем, а у нас уже который год в ходу только один шампунь - дегтярный..помыла, вытерла, стала расчесывать по прядкам и тут же нашла по всей голове 6 штук мертвых вшей..как могла повыбирала гниды, потом густо намазала дегтярным мылом, замотала кульком, пришлось будить Витю, остлаьные не спали, всем то же провела помывку и намазала дегтярным мылом..все теперь силяд в кульках и смотрят несанкционированный мультик..
ааааааа!!!
фууука какаяяяяя!!!
Средствами с аптеки не хочу пользоваться, хочу тчо-то народное проверенное..
Пардон за вопрос, у кого было? что делали?
У меня есть эфирные масла - лаванды и чайное.
Есть дегтярное мыло, в аптеке есть дегет, я видела..
Есть уксус..
Сейчас когда смою дегтярное мыло, прополощу уксусом и потом еще эфирным малсом намажу..
аааааааааааа!! фууука..
зы: добрый папа только вышел и вынес вердикт - у них грязные головы вот и приципились..
ААААААААААААААААААА!!! Я мою им головы каждые 5-6 дней, дегтярным шампунем!!! одежда каждое утро чистая..откуда..!!!! Но очень приятно было послушать о том, как я плохо за детьми слежу..
блиин..ну что бы мне жизнь маслом не казалась..
и хотя я прочитала что выши могут прицепиться и на чистые волосы и вообще я понимаю что все имеет свои причины не только физические..блин мне так стыдно:((( ааа у моих ребенков вши:((((!!!
ужасно...
что вообще за напасть каждую осень..в прошлом и позапрошлом году блохи...в этом году вши..видимо у меня каждую осень такая бурная деятельность развиваеться, что обстоятельства меня тормозят...
Сейчас смотрю передачу о вшах и о том как ими заражаються и там рассказывает врач, что вопреки мнению что вши признак нечистоплотности, как раз они очень любят читсые волосы и кожу голову..и еще рассказываоми что они отлично плавают!
Вот я кажеться поняла откуда вши...
В пятницу прошлую мы водили детей в аквапарк..А там сейчас уже вторую неделю идет акция - бесплатно пускают детей школьников и там просто столпотворение какое то возят детей группами, прям классами..Мы то всегда плаваем во взрослом бассейне, и в шапочках, а тут с детьми пошли в лягушатник, там было много детей, все без шапочек..может там заразились?
а вот еще..Тема пару дней назад х возил в Ивано-Франково, и они там купались в озере..может там..эээээээ блинблин
апдейт:
емое..теперь еще и у Кренделя какой-то прыщик на ноге выскочил:((да тчо за напасть..
апдейт..
ну тчо карине выбрала все тчо можно было увидеть на черных волосах и выбрать..гниды эти гадские не вычесываются а руками я не могу их снимать, этак можно до ее совершеннолетия снимать..вообщем по прядям расчесала и смазала чемеричной водой..
Никита не дождался процедуры и уснул..короче теперь иду мыться сама, а то мне кажеться тчо по мне уже табун бегает..бууууууеееее
Завтра надо пойти и купить какую то хню аптечную..аааааа фууу
|
</> |