Огни в ночи

топ 100 блогов boot_from_cd04.03.2015 Есть у нас за окном злополучное здание неизвестного назначения. Злополучное потому, что на нём, похоже, отрабатывают навыки видения психологической войны. Сначала эти пидорасы дизигнерского мира, фигурально выражаясь, "игрались со шрифтами". Выглядело это так - о, чуваки, здание! А давайте-ка сюда въебём красную подсветку. И здание засветилось, как сраный Ородруин, всеми оттенками красного, в рот он ебись. Извините, нервничаю. Ещё свежи воспоминания. Вот представьте себе - выглядываете вы как-то в окно, а за ним кровавый пиздец.
Но тут то ли либералы поссорились с коммунистами, то ли ещё что, но, в общем, красная подсветка не продержалась дольше недели. Хм, сказали дизигнеры. А давайте-ка ебанём весёленькую раскраску.
И несчастный памятник сталинских времён заиграл всеми цветами радуги, как бордель в Лас-Вегасе. Фиолетовое свечение сменялось зелёным, зелёное розовым. Я не знаю, сколько они распотрошили дешевых китайских игрушек для этой хуйни, но выглядело это как взрыв на фабрике фейерверков.
Ещё через неделю они видимо уморили несколько местных эпилептиков, убрали вырвиглазный ахтунг и запилили белую подсветку. То ли это был такой тонкий ход на уровне "блять, всё что угодно кроме этой ебучей радуги", то ли и правда вышло неплохо. С белой подсветкой здание стало похоже на свадебный торт и перестало пугать ночами мирных пешеходов. Все вздохнули с облегчением.
Пиздец поджидал там, откуда не ждали.
На фото понять сложно, у моего смартфона плохая светочувствительность, так что придётся вам мне поверить. Яркий желтый фонарь в центре это фигня, он почти не заметен. А вот в верхнем левом углу на здание можно увидеть яркий белый блик. Да, сука, он там есть. Эти изверги рода человеческого заебашили на крышу здания здоровенный прожектор хуй-проссышь-какой мощи. Я не знаю, нахуя, может быть мне кто-то объяснит, но, в общем, запилить так запилили. Эта падла горит днём и ночью, свет пробивает даже сквозь шторы. Первое, что я вижу, просыпаясь посреди ночи, эту блядскую луну, светящую прямо в ебло.
Я не знаю, зачем. Может быть, чтобы не забывали страдать. Может быть они так крокодилов отпугивают. Может это наибаццо инсталляция ока Саурона, семь хуёв ему в жопу.
Не знаю, зачем я вам это рассказала. Живите теперь с этим.

0.
Огни в ночи

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А сегодня их больше нет. Маленькие дети осталтись без родителей. Без никого вообще. Ещё вчера мы вместе разговаривали, шутили, обсуждали какие продукты и где лучше купить к празднику Рош а Шана. И вот их больше нет. С 19-45 по Израильскому времени, по ...
Находчивость некоторых людей не знает границ. Вот так вышли из положения на одно из ВИ-мероприятий, когда понадобился танк. Надеюсь, что Panzerfaust не будет надувным. ...
Освобождение Польши  одна из успешных операций РККА. Как оно выглядит в цифрах? ...
Есть всемирно известный «соцреализм», а такого понятия, как «капреализм» не существует, как будто ни один художник из стран «загнивающего запада» не изображал картины повседневной жизни своих жителей. Глупость какая, но в начале двадцатого века в мире господствовали авангардные течения, ...
Эк, из меня оптимизм выходит! Какое уж тут «после», скорее, «между дождями». Льет с удивительной периодичность. Даже на наших песках не всегда успевает впитаться влага. В низкой ...