Оглядываясь на 2015...

топ 100 блогов regalita31.12.2015 В то время я уже знал, что, когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота, оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после чего-то хорошего можно заполнить, только отыскав что-то лучшее.
Э. Хемингуэй «Праздник, который всегда с тобой»


Недавно я наткнулась на этот абзац в одном заброшенном цитатнике на рабочем компьютере и сразу подумала, что из него выйдет отличный эпиграф к итоговому посту за этот год. Потому что этот год начался именно с пустоты после хорошего.
Эта пустота казалась необъятной, непреодолимой и безвыходной.
Но потом пришли люди. Привели новых людей. А те еще людей.
И внезапно моя жизнь оказалась заполнена яркими событиями, веселыми встречами, бодрящим общением, поездками и играми. У меня еще никогда не было такой движухи, и я очень рада, что все это происходит и бурлит вокруг меня!
Я услышала от вас столько добрых слов, что уже в них поверила :) И, может, благодаря этому стала немного лучше :)
Я очень много узнала о себе за этот год, многому научилась, теперь я лучше понимаю свои возможности и недостатки, приняла их, в чем-то примирилась с собой, в чем-то еще нет, так что направлений для работы над собой еще много, на пару десятков лет точно хватит :) Скучать не придется!

Спасибо вам всем за то, что стали тем лучшим, что заполнило пустоту.

А теперь приступим к благодарственной части моей речи :)
Спасибо Оглядываясь на 2015... __loco___, Лене, Жене и Ксю за то, что вы есть в моей жизни уже столько лет, без вас я была бы не я.
Спасибо Оглядываясь на 2015... uncle_splash за внимание, поддержку и тормошение депрессивного комочка, которым я была зимой.
Спасибо Оглядываясь на 2015... adamieva за кофе, готовность выслушать, хиханьки и обнимашки :)
Спасибо Оглядываясь на 2015... daria_zarina за дельный совет и пинок в нужном направлении :)
Спасибо Оглядываясь на 2015... ldkk за приглашение на апрельские Честные игры и вообще в Оглядываясь на 2015... spbblog, Люда, ты была первым звеном в изменении моей жизни в этом году!
Спасибо Оглядываясь на 2015... solnceva_lolik за понимание, гостеприимство и готовность составить компанию в разных авантюрах!
Спасибо Оглядываясь на 2015... anatolij_921 за то, что приводил новых друзей!
Спасибо Оглядываясь на 2015... eugesha за жизнерадостность и смелость в общении с Кузьмой Петровичем! Подушка и половина одеяла всегда ждут тебя в моем доме :)
Спасибо Оглядываясь на 2015... ilraf, Оглядываясь на 2015... tinyani, Оглядываясь на 2015... karmannoe_zlo, Оглядываясь на 2015... reldo, Оглядываясь на 2015... homemuse, Оглядываясь на 2015... nufskiy за игры, смех, разговоры по душам и совместные блогерские и неблогерские приключения :)
И всем-всем-всем, кого я не упомянула, но кто был и есть в моей жизни!
И отдельное спасибо Вселенной за все, о чем она сама знает :)

С наступающим всех вас, мои хорошие! Пусть мечты сбываются :)

Ну и елочку вам :)
(без названия)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
View Poll: Когда Вы предпочли бы жить: во времена ...
Институт Гэллопа просвещает воинствующих атеистов 1. Мировые социологические исследования Института с 2005 до 2006 года показали, что религиозные страны имеют более низкие показатели самоубийств . 2. Глубоко религиозные люди всех вер - более ...
Ездил в город на предмет скорбных и тягостных пустых хлопот, ну и зашел в супермегамаркет - купить там, допустим, победитовое сверло или, быть может, пельменей. А утро, нет никого, лишь один печальный, очень приличный с виду юноша лет сорока, стеснительно топчется возле кассы с плоской ...
Конфликт в Донецке и Лугангске похож как две капли воды на войну в Абхазии 1992-1993 годов. Тогда Шеварднадзе подписал 3 соглашения по перемирию, и каждый раз Россия использовала это для перегруппировки сил и захвата новых территорий. Объявляя о перемирии сегодня, Путин, скорее всег ...
И это, в первую очередь, результат нашей плохой репутации. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила , что Россия вероятнее всего стоит за отравлением бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Не Тэтчер, конечно. Но тоже с характером... По словам Мэй, при отравлении ...