офисный стиль

А последние три года сына не видела.
Муж нашел фотографии, где она занимается сексом с двумя мужчинами. Показал обоим мамам - и своей и теще, тринадцатилетнему сыну, друзьям семьи, выгнал из дома.
Сын теперь отказывается встречаться с ней. Друзья - кто как. Кто перестал общаться с ней, а кто-то с мужем.
Линда решила заработать много денег. Она считает что если у нее будет все - то сын к ней вернется.
С мужем они жили так себе. Теперь, через три года - у нее квартира в центре, две фирмы - в Киеве и в Москве. Очень хорошая машина, страничка в сети, где она подробно пишет как живет. Она думает сын заходит и читает. Специально для сына она купила мотоцикл и научилась на нем ездить.
Еще у Линды очень много секса. Она предпочитает не видеть - кто ее ебет. Ее друг- пидор, подбирает ей мужиков. Сама она во время секса с завязанными глазами. Что она за это пидору- я не знаю. Не сообразил спросить.
Мама Линды смеется. Говорит что все образуется со временем. И встанет на свои места.