Официально.

топ 100 блогов slingoliga — 23.09.2014 Дорогие наши слингомамы!

Мы очень хорошо понимаем, что все вы бодрые, деятельные, творческие. Что вы любите спорт, танцы, активный отдых. Использование слинга обычно дает ощущение огромной легкости и свободы, особенно тем, кто уже пробовал обходиться без него. Но мы просим вас помнить о том, что всеохватность, неограниченность этой свободы иллюзорна!..
Да, со слингом вы можете позволить себе очень многое из того, что было бы невозможно с коляской или малышом на ручках.

Но, пожалуйста, помните о том, что слинг – это средство для НОШЕНИЯ ДЕТЕЙ. Это НЕ спортивный снаряд и не атрибут для занятий хореографией.

Слингоношение полезно и безопасно в том случае, если намотка выполнена тщательно и в готовом виде отвечает определенным, хорошо известным вам критериям!
В настоящий момент в мире нет ни одного сертфицированного консультанта по слингофитнесу или слинготанцам. Все наши техники, весь накопленный опыт относительно безопасности пребывания ребенка в слинге и допустимости нагрузки на организм носящего базируются только на исследованиях СПОКОЙНОГО НОШЕНИЯ ребенка без дополнительных физических упражнений!

У нас нет также медицинских исследований о влиянии этих видов деятельности на здоровье мамы и ребенка. Однако нам известны частные мнения некоторых врачей, предупреждающих о потенциальной опасности травм и других неприятностей, например, шейк-синдрома.

Мы просим вас помнить, что слинг – это в первую очередь переноска для спокойного передвижения с ребенком в нормальных, не экстремальных условиях.

Лига Слингоконсультантов предупреждает вас, что использование слинга для занятия танцами, фитнесом, лыжным, велосипедным и конькобежным спортом и другими подобными активными видами деятельности может быть опасно и вредно для вашего здоровья и здоровья вашего малыша!

Официально.
Картинка для привлчения внимания.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как принято писать в истории болезни: "такой-то такой-то считает себя больным с ... " А вот дальше проблемка нарисовалась. Диагноз: склероз!!! Симптомы: мозг пациента склонен помнить ВСЕ, любого срока давности, КРОМЕ даты рождения его супруги и даты их свадьбы. Какое лечение ...
Интервью журналу "Президент", 23.08.2020 г., канал Андрея Тюняева. Бывший губернатор Псковской области, который был работником администрации президента РФ и министром ДНР, Евгений Михайлов о своей работе в мае 2014 г. в Донецке и перспективах ...
Проблема прогнозирования курса рубля в 2023 заключается в том, что появляются внеэкономические факторы, которые невозможно формализовать.  Счет текущих операций (СТО) поддается анализу и аналитике, т.к структура основного компонента СТО (внешняя торговля товарами и услугами) ...
Хотелось бы провести опрос по кинжалам Средневековья и Раннего Нового Времени. Так как оружие относится к разным периодам истории и несло на себе разную функциональную нагрузку, то а) Можно проголосовать за несколько разновидностей (промазал, за несколько - нельзя); б) Нетолерантная ...
              Имеется фото обратной стороны этой открытки, где витиеватым почерком написаны ...