рейтинг блогов

Офицеры, офицеры, ваше сердце под прицелом

топ 100 блогов olly_jolly12.03.2012 Теги: Гудков Как в старых фильмах место в большом бизнесе и политике передается по наследству, так и в России эта традиция нашла свое корявое применение.

Дима пошел весь в отца, судя по всему, по нелепости и тупости перфоманса 10 числа на Арбате, его унылый высер с фоточкой на которой его секретутка с плакатиком, конечно не дотягивает до того, как Генадия Гудкова освистывают на митингах крича сдай мандат, но все же, яблоко от яблони не далеко падает..

Справедливая Россия это вообще очень интересная организация с непростой структурой.
Дело в том, что лидер партии выхухолей не пользуется авторитетом среди однопартийцев и совсем не вызывает их доверия!
Всему виной стали охуевшие мрази, которых он наделил привилегиями, продвинул от своей партии в Государственную думу. Лидер партии Миронов, начальник семьи Гудковых, признал выборы президента честными и легитимными. Но слова Сергея Михайловича пролетели мимо ушей некоторых его однопартийцев.Отец и сын Гудковы,как в одноименном фильме Александра Сокурова, нашли причину отказаться от слов своего лидера, тем самым плюнув ему в улыбчивое лицо.

Причиной оказалась жажда добиться общественного признания. С тех пор, как семьей Гудковых правит гордыня, они появляются на абсолютно всех эфирах телеканала "Дождь" и по любому поводу высказывают свою позицию(даже если передача о культуре Майя). 
Я бы не стал писать этот текст, если бы это не доходило до абсурда.Четыре дня назад Гудок младший (так ласково именуют Гудковых в Госдуме) провел совершенно нелепейшую акцию, жертвой которой стала проблема жилья для военных.

Кратко о смысле: Молодая девочка с душераздирающем плакатом требует у государства разрешения её проблемы с жильем. Она ведь жена офицера, у которой дома семеро-по-лавкам,работает в поте лица, пока её муж самоотверженно защищает просторы нашей бескрайней Родины.

Гудков думал, что пипл схавает тему, но не тут-то было!
Все, у кого есть интернет, давно знакомы с семейкой Гудковых и знают, на что они способны:


На фотографии не жена офицера, а очередная подстилка депутата Госдумы Димы Гудкова, которую он лично фоткал на свой айфон с непонятно у кого взятым плакатом.
Она не просто не "жена офицера", но и даже просто не его жена, так как настоящую жену он бросил с двумя детьми и теперь живет с молодой девочкой, готовой на любые фетишистские фотосессии за депутатский социальный пакет.

Так уж вышло, девочке не быть женой офицера, ведь Дима Гудок в армии не служил, так как не дело это сыну депутата Госдумы (а ныне он и сам с усами) плац топтать. Путь аспиранта, это тоже дело не барское.
Дмитрий Гудков сам, публично смеясь над своим военкоматом, подтверждал в своем твиттере, что здоровье у него отменное и он сотку жмет от груди.

Офицеры, офицеры, ваше сердце под прицелом
Гена Гудков вместе с сыном очень любят жестко косячить на пару.

Очень плохо быть частью системы депутатом Госдумы, если ты суровый оппозиционер на стиле Че Гевары.
Трудность заключается в том, что когда ты пытаешься раскачать толпу, твои крики заглушает народный возглас: "СДАЙ МАНДАТ !!!"(Тут уж в зависимости от того, кто выступает:" Гена-сдай-мандат! " или " Дима-сдай-мандат! "). Или даже "Гена-ты-мудак".

Имидж всей семьи страдает независимо от того, кто из Гудков косячит. Накосячил вот Гудок-младший - люди вспоминают грехи Гудка-старшего. Грехов воз и маленькая тележка:

Незаконный бизнес в статусе депутата Госдумы, многочисленные нарушения ПДД, связанные с преувеличенным депутатским самомнением, а так же (грех общественный) подвоз сил собственного ЧОПа (в прямом и переносном смысле: скандирование лозунгов+ защита) на митинге, где ему дают слово.В общем большое число грехов.

Люди устали от депутатского беспредела. Я думаю, что Сергей Михайлович Миронов, как непосредственный руководитель партии, открывшей все эти земные блага двум его нерадивым мудакам должен навести порядок и выгнать к чертям собачим двух зарвавшихся мерзавцев, несмотря на теплые семейные отношения.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:26

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Заработок в сети интернет в дистанционном режиме на партнёрских программах набирает всё большую популярность. Многих интересует вопрос о том,  как привлекать рефералов в проекты . Существует несколько способов, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки. Способы ...
Наука не стоит на месте, и то, что мы долгие годы и даже века считали хорошо известным, рушится под напором научных фактов. Итак, правда о хлебе. --- 1. Свыше 98% осужденных преступников употребляли (и употребляют) хлеб. 2. Половина детей, в семьях которых употребляли хлеб, показывает резу ...
Инна выглядит ИГИЛьненько, но очень стильненько. Пустыня словно создана оттенять её глаза с поволокой. А вот прекрасная Даша - просто наша, невероятная няша. Они как лёд и пламень, белый снег и красный песок Вади Рам, на разных полюсах осязания и температур. Тем интереснее на ...
Украина заебала. Такое впечатление, что у проститутки шизофрения и ее инь из последних сил борется с ее янем. Борется, блядь, с дилеммой - кому бы подставить пизду в обмен на бабло. Всвязи с последними событиями, для подавления бурления говн предлагаю восточную Украину присоединить назад ...
Бегут миллионы и десятки миллионов лет. Океаны Земли то возникают, то сжимаются в узкие озера или заливы. Материки то расходятся, то сходятся, порой в единый суперматерик. А иногда и раскалываются, посылая свой крупный осколок другому материку. Как случилось с Индией ...