Officer, sir!

топ 100 блогов cruz_a04.04.2011 У нас теперя не менты, а все как в кино - офицеры полиции. Как там: "Shots fired! Officer's down! Request for backup!" Крута, в общем, чиста кино из Голливуда. Ну и офицеры полиции уже развернулись, благополучно обмывая прохождение аттестации. Теперь им все можно, они теперя честные.

Журналистка Первого канала Наталья Сейбиль рассказала российским СМИ, что ночью, когда она гуляла с собакой во дворе дома, к ней подъехал пьяный мужчина на джипе "Тойота Ленд Крузер".

Она утверждает, что этот человек без видимой причины стал ей угрожать, тыкать в лицо удостоверением, а затем повалил на землю и избил.

По словам Натальи Сейбиль, нападавшим, предположительно, был высокопоставленный сотрудник полиции.

Женщина прошла медицинское освидетельствование, у нее обнаружены побои и подозревают сотрясение мозга.

Таперича появились комментарии:

И.о. начальника уголовного розыска горотдела "Московский" майор Алексей Климов уволен за то, что избил журналистку Наталью Сейбиль, - сообщает "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя ГУВД области Евгения Гильдеева.

"По факту избиения главой ГУВД Московской области Николаем Головкиным было дано указание об оперативном проведении проверки", - сказал пресс-секретарь.

По его словам, проверка выявила, что причиной избиения стал конфликт между журналисткой и милиционером, возникший после ее замечания по поводу парковки автомобиля Климовым.

В ответ на замечание майор милиции избил Наталью Сейбиль, - сообщил Евгений Гильдеев. От лица руководства подмосковной милиции он принес женщине извинения и выразил надежду, что подобное впредь не повторится.

Я тоже присоединяюсь к теплому посланию ГУВД г. Москвы и выражаю надежду што впредь эта овца не будет указывать офицерам полиции куда кукурузеры парковать, а будет действовать согласно фамилии - сразу сэйбиль подальше. И никто тогда не пострадает.
Кстати, хотел себе кукурузер купить, но тут дорого - жуть.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:27

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А посоветуйте ...
...
10 мая 2015 года Отгремели салюты в честь 70-летия со дня Победы. Эхо человеческого восторга еще носится по стране на подобие деревенского дурачка, скачущего на хворостине. Но, господа мои не подумайте, что я имею что-то против Победы, отнюдь! Да и как же я могу, что иметь, если мо ...
Многие мои друзья и читатели нанодневника уже привыкли к совершенно оригинальному формату (о чём свидетельствует неизменный интерес и многотысячная аудитория) - ведению ОНЛАЙН-трансляций из зала судебных заседаний. По мнению ...
Сегодня по случаю праздника и предоставленного САМИМ СЕБЕ(!) выходного от физкультуры с утра прокатился на машинке, а потом наслаждался безделием, собирал в кучу силы и поглощал котлетки из индюшатины... Подружился в ЖЖ с несколькими интересными персонажами, написал пост с фото про 9К72 ...