Однорукая девушка стала звездой сайта знакомств благодаря блестящей самоиронии

топ 100 блогов b_picture04.09.2017 20-летняя Лорен из Сан-Диего в 2016 году потеряла руку в аварии: превысила скорость и вылетела в кювет вместе с мопедом. Тем не менее девушка не отчаялась, шутит о руке в соцсетях и даже подчеркивает ее отсутствие в приложениях для знакомств. Скриншот из профиля американки в «Тиндере» обрел в соцсетях вирусную популярность и принес ей десятки тысяч новых читателей в твиттере и инстаграме. Один пользователь даже объявил, что готов прямо сейчас жениться на Лорен.

Однорукая девушка стала звездой сайта знакомств благодаря блестящей самоиронии zag


Однорукая девушка стала звездой сайта знакомств благодаря блестящей самоиронии

В профиле девушки написано: «Определенно лучшая партия в "Тиндере". Лицо: 10 из 10. Тело: 9 из 10. Характер: 20 из 10. Руки: 1 из 2». В поле для профессии Лорен написала «arms dealer», что можно перевести и как «торговец оружием», и как «продавец рук».




В интервью журналистам Buzzfeed News девушка рассказала, как составила описание профиля: «Я пришла домой пьяной, так что не помню, писала ли я вообще в "Тиндере", и если писала, то что конкретно. А когда проснулась утром, мне прислали пост на Reddit со скрином моего профиля и спросили, не я ли это. Вот тогда я вспомнила».




«Нашла своего близнеца среди собак».


Лорен также призналась, что сначала не могла воспринимать шутки в свой адрес, но потом начала шутить сама, и это ей помогло. Теперь она не стесняется выкладывать фотографии, где видно отсутствие руки, а люди, пережившие потерю конечностей, пишут девушке благодарные сообщения.




«Когда купалась в океане, маленький ребенок спросил, что случилось с моей рукой. Сказала ему, что это была акула, а он убежал и до сих пор не вернулся».




«Не использую эмодзи с аплодисментами: я же не могу хлопать. Я максимально честная».

Смотрите также: Американка ведет инстаграм с приключениями своей ампутированной ноги
Парализованный индиец прорубил гору, чтобы не быть обузой семье


источник



Понравилось? Жми лайк!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О птицах – а также Apple и Gmail Сегодня – Международный день птиц. У нас его начали отмечать ещё в конце позапрошлого века – причём, помимо серьёзных орнитологических обществ, при школах бытовали детские Майские союзы. Большевики поначалу всё это «наследие прошлого» отменят ...
...
На этой неделе я впервые в жизни попробовала слэклайн. Позавчера. А сегодня я уже 6 раз смогла пройти по ней, не падая. Но ещё очень тяжело. Начинала я с того, что держалась за окно. Потом стала ходить потихоньку без помощи окна, широко расправлив руки. Ну и в конце концов я ...
суета-сует))) #облака_тучи , #сосновый_бор_живность , #белки_соснового_бора ...
Я собралась написать пост на тему цветов, и решила, что мне интересно было бы послушать ваше мнение, прежде чем я расскажу, о чем вообще все это было. Иначе весь смысл пропадет. На столе лежит гора книг. Книги все на японском, поэтому большинство ...